Регистрация: 11.03.24
марте 2024
08.03.24 - 22.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Аква Блю - это пятерка с плюсом!

Остановили свой выбор на отеле Альбатрос Аква Блю, и остались полностью довольны. Отель очень интересный и красивый (особенно ночью). Приветливый персонал, всегда готовый прийти вам на помощь и сделать ваш отдых максимально комфортным! Cотрудники отеля всегда помогут и расскажут.

Чистота на территории, все ухоженно, очень качественная уборка номеров. Еда в ресторанах очень вкусная и разнообразная, можно найти блюда на любой вкус, никогда не останешься голодным. Очень много в меню овощей, достаточно фруктов. Мы были во всех ресторанах, которые есть на территории отеля и нашли свой фаворит. Персонал который работает в ресторане, очень приветливый. Сами залы ресторанов чистые, очень быстро убирают грязную послужу и накрывают снова. Очень приятно что еду быстро пополняли и не было пустых тарелок. Так же большое разнообразие десертов и сладостей для детей.

Бары тоже на уровне и бармены всегда рады с вами посмеяться и поговорить, рассказать про свое страну. Вселение в номер произошло очень быстро. В номерах читать убрано, после каждой уборки на кровати делали какие-то фигуры, очень приятно было.

Очень удобно что на территории отеля есть шопинг цент и бесплатный автобус который довезет до пляжа. Пляж так же оборудованный, есть лежаки, бар рядом и немного подальше снек бар – нет необходимости возвращаться в отель на обед.

Единственное, что наверное не очень обрадовало – это шумоизоляция. В соседних номерах жили туристы из Росси, которые все ночи напролет громко разговривали.ж кричали и включали музыку.

Так же на удивление если вы русскоговорящий человек то персонал может и на русском общаться. Вобщем мы бы вернулись в этот отель и не один раз. Аква Блю – лучший!!!

Света оценила сервисы

обслуживание рестораны бары доброжелательность всего персонала
шумоизоляция номера
Добавлено из отеля 11.03.24 13:39 (1 689 символов в тексте)

12:28 16.03.24

Уважаемая СВЕТА
Нам очень приятно слышать, что Вы чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort