АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала Парой в
марте 2023
02.03.23 - 11.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Это мой первый опыт поездки на Пхукет и сразу в красивый и большой отель. Тихий, семейный и спокойный. Тусовок рядом нет, для этих целей мы ездили в город на такси, примерно полчаса-час езды до знаменитой улицы.

ПРО ЕДУ: Еда однообразная и её много, мы каждое утро придумывали разные варианты и всегда было очень вкусно (пюре, рис, лапша, мясо котлетки, колбаски, выпечки много), свежие фрукты в кашу, овощи и зелень, проблема на острове только с огурцами) Очень вкусные и свежие вафли и омлет, по этому скучаю. Свежевыжатого сока не было, было что-то вроде юппи (как в детстве).

Бесплатные полотенца у бассейна, некоторые уже подустали, но для пляжа сойдет. Чистые бассейны, бар в самом бассейне не работал. в 8 вечера из бассейнов выгоняют. У нас был самый дальний корпус с видом на лес и стройку соседнего корпуса, но нам это не мешало.

ПРО НОМЕР:

- Каждый день приносили мыльные принадлежности (гель для душа, шампунь и крем для тела), мыло принесли 2 раза. Нету зубных щеток и пасты, а также халатов.

- В номере был чайник с чашками, чай и кофе, воду также приносили каждый день.

- Уборка была ежедневной, даже пепельницу на балконе чистую приносили!!!

До пляжа метров 150 через дорогу, вдоль продают свежие фрукты, есть уличная еда, рестораны и магазины.

ПРО РЕСТОРАНЫ: рядом с отелем есть много ресторанов и чек на двоих будет приличный. Где-то коктейли крепкие, где-то алкоголя не ощущается. Также рекомендую попробовать еду на улице, если пойдете от входа направо, то увидите большую очередь, то вам туда. Очень дешево, вкусно и очень большие порции.

СЛОНЫ: вы также можете БЕСПЛАТНО посмотреть на слонов, если немного левее пройдете по улице и увидите стрелку. Пешком идти минут 15, но зато бесплатно побывать на ферме со слонами. Нужно подняться немного в гору и дальше спуститься.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
нет зубных щеток и пасты халатов.
Добавлено 11.03.24 14:01 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 17.03.24

Слоновья ферма разве бесплатная?

18:49 24.03.24

Здравствуйте. Посмотреть можно бесплатно, но купание, кормление уде платно. Есть часовая, двухчасовая и трехчасовая программа . На два часа на троих у нас ушло около 10тр. Но это того стоило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (1)