Регистрация: 11.03.24
марте 2023
02.03.23 - 11.03.23

СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Это мой первый опыт поездки на Пхукет и сразу в красивый и большой отель. Тихий, семейный и спокойный. Тусовок рядом нет, для этих целей мы ездили в город на такси, примерно полчаса-час езды до знаменитой улицы.

ПРО ЕДУ: Еда однообразная и её много, мы каждое утро придумывали разные варианты и всегда было очень вкусно (пюре, рис, лапша, мясо котлетки, колбаски, выпечки много), свежие фрукты в кашу, овощи и зелень, проблема на острове только с огурцами) Очень вкусные и свежие вафли и омлет, по этому скучаю. Свежевыжатого сока не было, было что-то вроде юппи (как в детстве).

Бесплатные полотенца у бассейна, некоторые уже подустали, но для пляжа сойдет. Чистые бассейны, бар в самом бассейне не работал. в 8 вечера из бассейнов выгоняют. У нас был самый дальний корпус с видом на лес и стройку соседнего корпуса, но нам это не мешало.

ПРО НОМЕР:

- Каждый день приносили мыльные принадлежности (гель для душа, шампунь и крем для тела), мыло принесли 2 раза. Нету зубных щеток и пасты, а также халатов.

- В номере был чайник с чашками, чай и кофе, воду также приносили каждый день.

- Уборка была ежедневной, даже пепельницу на балконе чистую приносили!!!

До пляжа метров 150 через дорогу, вдоль продают свежие фрукты, есть уличная еда, рестораны и магазины.

ПРО РЕСТОРАНЫ: рядом с отелем есть много ресторанов и чек на двоих будет приличный. Где-то коктейли крепкие, где-то алкоголя не ощущается. Также рекомендую попробовать еду на улице, если пойдете от входа направо, то увидите большую очередь, то вам туда. Очень дешево, вкусно и очень большие порции.

СЛОНЫ: вы также можете БЕСПЛАТНО посмотреть на слонов, если немного левее пройдете по улице и увидите стрелку. Пешком идти минут 15, но зато бесплатно побывать на ферме со слонами. Нужно подняться немного в гору и дальше спуститься.

нет зубных щеток и пасты халатов.
Добавлено 11.03.24 14:01 (1 817 символов в тексте)

15:56 17.03.24

Слоновья ферма разве бесплатная?

18:49 24.03.24

Здравствуйте. Посмотреть можно бесплатно, но купание, кормление уде платно. Есть часовая, двухчасовая и трехчасовая программа . На два часа на троих у нас ушло около 10тр. Но это того стоило.

Все отзывы Katerina (1)