Регистрация: 03.10.16
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Отдыхали в отеле перед закрытием

Доброго всем времени. Отдыхали парой перед самым закрытием, через два дня после отлета отель закрывался. Не смотря на это отдыхом и отелем остались довольны. Теперь по порядку: сразу по приезду в отель надели браслеты и отправили на завтрак, хотя уже был одинадцатый час и завтрак заканчивался перекусить с дороги и попить кофе нам удалось. После мы подошли на ресепшен и нам сразу дали номер в основном корпусе с видом на море. Хотя мы бронирали номер в корпусе анекс, но в конце сезона его уже закрыли. Номер не большой, но вдвоём вполне норм. В номере убирали регулярно и всё меняли и пополняли регулярно. По питанию было всё разнообрано и вкусно. Рыба и на обед и на ужин, мясо всякое. Баранина, говядина и птица тоже каждый день. Давали раков, готовили целова тунца. В корпусе анекс работал перекус: вкусная пицца которую делали по заказу и спагетти с пармезаном. В целом еда вкусная и разнообразная. Алкоголь не очень хорошее шампанское и пиво. Мороженое с 10 до 16 в баре на пляже, там же и шаурма и бургеры с картошкой фри. Анимация хорошо рабатали ребята, не давали скучать ни днëм ни вечером. Вечером можно прогуляться вдоль всех отелей по набережной. В целом отель хороший с небольшой но ухоженной территорией. Единственный минус отеля это его красивые курочки. Петух начинает кукарекать часов в 5 утра и выспаться не получится. Для сна хорошо подойдет корпус анекс через дорогу. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 11.03.24 14:50 (1 435 символов в тексте)