Регистрация: 07.06.19

феврале 2024
20.02.24 - 27.02.24

Проживание подтверждено документами

Если нет других отелей, то можно и сюда)

Выбрали этот отель из того, что было на момент запроса, а покупали мы буквально за несколько дней до вылета. Поэтому выбор был из нескольких аналогичных отелей)

Трансфер из аэропорта: доехали относительно хорошо, время в пути часа 2, не более, но мы были первые на "выгрузку". Не сезон, ехало всего 4 семьи в микроавтобусе.

На ресепшн быстро оформили, благодаря письму от Топхотелс дали номер семейный, а не стандарт. Вид частично на море и частично на крышу отеля во дворе.

Если Вы любите спать в тишине - то это не сюда. Это жирный минус отеля, все, как в одной комнате. Засыпали мы часа в 3-4, когда все угомоняться и разойдутся. Соседи англичане и немцы просто орущие люди, ежедневно, каждую ночь. Сущий ад.

Еда: разнообразия мало, мясо: курица, индейка, говядина. Морепродуктов не было. Рыба скумбрия костлявая. Фрукты: яблоки, сливы, цитрусовые.

Т.к. концепция зимняя, то развлечений мало. Было вечером для детей, караоке, диско. На улице ничего не работает. На пляже ничего не работает. Бар только в здании отеля. Алко (кому интересно) только местное, вино, коктейли, пиво.

Пляж- народу было мало, лежаков хватало, вход в море очень узкий, вокруг плиты, налево пойти - плиты, направо - плиты)) Не знаю, что тут делать летом, если много народа, даже не хочется попасть в такое.

В общем, никому не порекомендую отель. Потому что выбирали, чтобы поспать, покушать и ездить на экскурсии....но в итоге поспать там не получится, поэтому даже не знаю, какие плюсы у отеля, их нет)

Дарья оценила сервисы

для себя не нашла. даже цена не оправдала ожидания
удаленность от аэропорта пляж слышимость номеров.
Добавлено 11.03.24 15:04 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)