Регистрация: 11.03.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхать

Общее впечатление было хорошим, но есть несколько вещей, которые можно улучшить.

I. Комната убиралась слишком поздно вечером, где-то между 16:00 и 19:00.

II. В некоторых бассейнах есть плесень по теневым краям. Это не происходит на солнечной стороне, но на более теневой стороне была обнаружена черная плесень. Чтобы этого избежать, бассейн нужно чистить щеткой.

III. Зона спа была очень разочаровывающей. Маникюр и педикюр были сделаны очень непрофессионально - ногти были разной длины, кожа не была обработана, ванна для ног не была чистой - в ней была ужасная черная плесень и она выглядела небезопасно. Опыт массажа был очень разным - у меня был массажист - Шимаа, и она была великолепна. С другой стороны, мой муж был про массирован другим мужчиной и получил травму от массажиста. После массажа у него появились ужасные пятна на задней части коленей. Волосы на ногах были полу-удалены из-за силы массажа (хотя мой муж не просил сильного массажа), и поэтому возникла воспаление. В любом случае, массажист должен в первую очередь заботиться о здоровье клиента.

IV. Некоторые официанты были очень настойчивы в предложении дополнительных напитков. Если я говорю "нет", они должны просто уйти, не спрашивая еще раз о том, чтобы взять еще одно пиво три раза. Это неприемлемо.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 11.03.24 15:38 (1 294 символов в тексте)

13:51 15.03.24

Дорогой гость,
солнечный привет от Dana Beach Resort.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваши предложения и передать их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Dana Beach Resort

Все отзывы Виктория (1)