Регистрация: 11.03.24
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отдыхе в газала бич

Мы с супругом отдыхали в этом отеле второй раз,специально ехали именно сюда,сейчас объясню почему. Во первых расположение отеля,рядом наама бей,не надо ни куда ехать,вышел вечером и ты в центре развлечений,при этом нет такого как в других отелях шум дискотеки до утра,можно спокойно ехать с детьми. Во вторых это пляж...мы много раз были в Египте,если вы хотите хороший заход с песочком,большой чистый пляж,а не как кильки в консервах,то вам очень понравится в Газале,согласитесь что выйти из номера и оказаться сразу на пляже это супер! Не надо ни куда топать или тем более ехать. Анимация на пляже есть,она не навязчивая но в тоже время все равно все танцуют,ходят на йогу,молодцы ребята создают хорошее настроение и подбор музыки тоже отличный. В гостинице есть свой спа комплекс,у меня массаж обязателен к посещению,вам тоже советую,хамам,массажисты которые сразу выявят проблемы в теле,я приехала домой обновленная,мое тело помолодело,спасибо! Так же есть тренажерный зал,но мы не ходили,хотя видила что тренажёры стоят новые. По поводу ресепшена и персонала,это то что мне очень нравится в Газале что бы у вас не случилось днём или ночью,все вопросы решаются тут же,видно что персонал очень старается,и лебеди тебе из полотенца сделают и лепестки роз на кровать накидаю и кофе если захочешь через 2 мин принесут,все очень хорошо говорят по русски,ещё хочется отметить барменов))) и за жизнь с тобой поговорят и посмеются и если надо потонцуют))) очень теплые воспоминания о них))),так теперь по еде...хочу сказать что голодным ни кто не останется,каждый день есть говядина,курица,рыба,овощей много,сладостей тоже,из гарниров всегда есть рис,спагетти,картошка,вечером что то обязательно что то жарят на гриле,много сладостей,в три часа на пляже дают мороженное. Ещё хочу добавить что через дорогу есть отель Газала Гарден,жители газала бич могут без проблем туда ходить,если море холодное там есть отличный подогреваемый бассейн.в общем мы с супругом всегда знаем куда нам ехать,если Египет то это только Газала Бич. И ещё хочу сказать огромное спасибо Саре,очень доброжелательная,хороший человек и в случае чего,решит любой ваш вопрос. Спасибо за прекрасный отдых!

Очень хороший пляж,большой,ни кто ни кому не мешает,полотенца выдают прям на пляже,там же их и сдаешь,не надо ни чего с собой таскать.

В номере тихо и спокойно

пляж удобное расположение персонал еда развлечение тишина в номере
в одном номере была не особо исправна сантехника но нам тут же дали другой номер.
Добавлено 11.03.24 16:50 (2 170 символов в тексте)

13:39 19.06.24

Добрый день. Можете что-то сказать про бар на пляже? Имеется алкоголь?