Регистрация: 11.03.24
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
28.02.24 - 08.03.24

Хороший отель

Хороший отель, отдыхал с с 28 февраля по 8 марта.

Рядом пляж (в хиккадуве его называют детский), пройти 2 мин. Там риф перед пляжем и нету волн. Но он маленький.

По номерам немножко подуставшие, но ничего не скрипит, не разваливается, мягкая кровать, кондиционер работает отлично, балкон с видом на океан, чайник с кофе чаем.

По обслуживанию они очень стараются, уборка каждый день, все тебе улыбаться, охранник на входе в отель открывает дверь, все очень вежливые и видно что гостей они ценят. По еде у меня был завтрак и ужин, всегда находил что поесть на свой вкус, все было очень вкусно и в этом плане всем доволен.

Poin про структуре рядом очень много магазинов очень много кафешек далеко зачем-то не надо идти очень много магазинов с сувенирами в общем расположение отличное даже с учётом того что рядом есть пляж вот этот вот детский. До большого пляжа ехать на тук-туке где-то минут семь там уже большие волны ну и там конечно больше каких то развлечений.

По каким-то тусовкам то в основном большие тусовки по пятнице и субботе проходят в клубах возле вот этого большого пляжа с волнами Но во вторник допустим была тусовка очень неплохая с кавер бэндом и это заведение находилось в минуте ходьбы от этого отеля то есть по расположению тоже отеля отлично находится. Если ехать до аэропорта Коломбо то это где-то 2,5 часа.

Мне отдых в этом отеле очень понравился и если вы едете в Хиккадуву то я бы рекомендовал этот отель как место где остановиться.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 11.03.24 21:06 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)