Регистрация: 20.07.13
январе 2024
04.01.24 - 11.01.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, для спокойного отдыха

Рекомендую данный отель для семейного отдыха. Очень спокойно. Горки, бассейны, питание, обслуживание - все в норме. Можно придраться к столбу. Но а Азии и по хуже бывает. Нужно приезжать за отдыхом, а не искать изъяны. Не Турция конечно, но и в той стране бывают разные отели. Сейчас все доступно: сайты, отзывы и тд. Зачем приезжать не изучив место? Выбор каждого. Поэтому нужно наслаждаться просто отдыхом. Мухамед, который сотрудник мини аквапарка, вообще человек с большой буквы. Доброжелательный, спокойный, хорошо разговаривает по русски. Мы с ним и сейчас по телефону держим связь. У жены спина болела, он поехал в город, купил и привез мазь местную, совершенно бесплатно. Алкоголь конечно наливают в маленькие пластиковые стаканчики, но такая концепция отеля, зато сколько хочешь. Там напиваться нет желания, контингент спокойный. Все отдыхают, наслаждаются морем и природой отеля. Чистота такая, что не в каждом отеле Турции такое встретишь, я уже не говорю об Азии. Так, что кто за релаксом-вам сюда.

Александр оценил сервисы

Добавлено 11.03.24 22:11 (1 012 символов в тексте)

09:31 20.03.24

Подскажите, сервисы Яндекс (яндекс музыка, кинопоиск и тд) работают при использовании отельного wi-fi?

19:09 24.03.24

Не пользовались. Не могу ответить

16:02 24.03.24

Еще раз побеспокою. Хотел узнать: какой авиакомпанией летели?. Если Almasria Airlines, то какой провоз / ограничения по багажу?

19:08 24.03.24

Летели Азуром, 10 кг. 13 апреля летим так же