Регистрация: 11.07.23
феврале 2024
29.02.24 - 10.03.24

Отличный отдых

Заселили по приезду к 12, депозит 100$ за номер. Отель ухоженный, красивый сад и бассеин с душем.

Номер был у рецепшена, со стабильным вай фаем (тк ехали с Пегасом, бесплатные симки не выдавали, в 7/11 можно взять с паспортом). В номере есть полотенца для тела, рук, пляжа. В ванной шампунь, мыло, вантые палочки, шапочки для душа, 2 бутылочки воды, расстворимый кофе, чайник, фен, стаканы и кружки. Балкон с пепельницей. Завтраки однообразные, но нам хватало на любой вкус. До моря можно пройти зигзагом через местные домики, вечером с наступлением темноты лучше в обход по основной улице. Минус второй линии - нет тротуаров вообще, идешь по краю дороги и молишься. С колясками и маленькими активными детьми было бы еще опаснее.

Через дорогу есть дешевая местая забегаловка The Pad Tai Shop, обедали там раза 4 с мужем на 150батт. Остальные кафе тоже в зоне доступа. Подсела на суши от Sushi Nikko 2, ела три раза сырую рыбу не отравилась, мужу там понравился том ям (ели до этого в 4 местах разных)

На пляже лежаки не брали, в 7.30 завтракали и шли на море занимать место под тенью деревьев.

Отель понравился, тихий и спокойный.

Завтрак

Бассеин

Пина оценила сервисы

чистая уютная территория хорошая доступность моря
на второй линии до отеля отсутствует тротуар
Добавлено 12.03.24 05:44 (1 138 символов в тексте)