Регистрация: 29.09.13
марте 2024
04.03.24 - 11.03.24

Хороший отель

Отель понравился,но данный отель для тех кто приехал отдыхать,а не искать недостатки,начну,с моментов,которые для многих считаются минусами(для меня нет).Жили в номере"стандарт",в номерах все старенькое,изношенное,тюль внизу черный,уборка поверхностная,убирают,если повесить табличку на дверь.Пепельницу на балконе за неделю никто не менял,сами убирали.

По питанию,минусов я не нашла.

Море(залив),после 12 его нет,оно уходит(отлив),можно дойти до буйков и дальше,по-колено.Море в начале марта 2024 прохладное,не для мерзляков.

Анимация,минусов для меня нет.

Алкоголь,минусов не было,есть выбор,наливают ведрами).

Сам отель находится далеко от всего,гулять за территорией особо негде.

Ну и эти минусы перекрывают плюсы.Номера,уставшие,но большие, удобные матрацы, подушки, белье чистое белое,полотенца белоснежные,мы жили троем,все клали на 3 персоны(щетки,пасты,тапки,стаканы),три взрослых кровати.

Питание,все вкусно,много,интересно,персонал в ресторане как пчёлки,носятся,подходишь к столику и к тебе уже подлетают,улыбаюся, найдут и подготовят свободный столик,не ждали никогда(замечу,что все без чаевых),очередей нет,хотя отель загружен,ресторан не большой.

Море до 12 часов есть,потом ходили в бассейн, а там всякие анимации,аниматоры зажигалки,особенно светленькая девочка.

В барах,приятные бармены,улыбаются шутят, есть 2 суровых,они часто работают на главном бассейне,устают наверное..

За отелем есть магазинчик,где все дешевле в 2 раза,чем в магазине в отеле,если что-то забыли для отдыха там можно купить.В минутах 40 пешком есть торговый центр,там тоже можно погулять.Брали экскурсии (Дубай,квадрики,джипы)у парня,сидит,где ресепшн, справа от входа,понравилось.

Добавлено 12.03.24 11:42 (1 690 символов в тексте)

08:59 25.03.24

здравствуйте, подскажите по барам, на сайте тезтура указано что они платные, так ли это?

11:35 25.03.24

Здравствуйте,в барах бесплатно местный алкоголь(на все вкл),если хочется какой -то супер коктейль или не местный алкоголь,то платно.Местный приличный у них.Там в номере будет памятка в которой написано,что входит во все включено и какой алкоголь именно,его можно миксовать как хочешь.

Все отзывы Валерия (10)