Регистрация: 29.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
24.02.24 - 02.03.24

Открыли для себя ОАЭ и с удовольствием вернемся вновь)

Все отзывы заранее читали перед поездкой, поэтому всё, что увидели, было таким, как мы себе представляли) Отель отвечал всем необходимым параметрам для нашего отдыха. Приветливая встреча в лобби в момент заезда. Пока оформляли документы на номер, к нам подошли и предложили подключить телефоны к вайфаю. Номер большой. Удобная кровать и матрац. Подушки по комфорту попросили заменить на более компактные через пару дней на не столь высокие, для этого отдельно можно поблагодарить Отабека (сам познакомился с нами в холле и спросил о всех пожеланиях и наших просьбах). В номере чай, кофе, сливки, вода- все в вашем распоряжении. В ванной комнате гель для душа, шампунь и для тела лосьон. Кухня в отеле шикарная: завтраки и ужины были достойные. Моя любовь к паровым овощам и здесь был выбор их. Рыба , мясо, курица-все с удовольствием пробовали. Единственно, что мне не хватило на завтрак обычного жаренного яйца в наличии, были омлеты. Можно было заказать повару, но обошлись всеми теми блюдами, что были в наличии. И отдельное спасибо за то количество выпечки, что было. Очень вкусно, хоть мы и ограничиваем себя в этом, здесь позволили себе многое. Фрукты и на завтрак и на ужин. Чай и кофе в пакетиках на ужин под десерты, для нас это важно. И всегда вода подавалась в бокалах вечером, что тоже приятно. Все без доп.плат. Девушки- официанты молодцы, все оперативно убирали со столов и очень понравился их управляющий менеджер, сам готов был помогать коллегам с уборкой столов, если "не хватало рук"..Автобусы на пляж все четко по времени, на пляже все тоже очень понравилось в плане комфорта и безопасности, т.к

территория огорожена и есть спасатели, четко смотрят за всеми в воде. Кухня необходимая на пляже присутствует: напитки ,мороженое, бургеры отличные- все вкусно😉👍

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.03.24 13:14 (1 805 символов в тексте)

17:31 14.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, если берем тур на системе софт всё включено, обычные напитки чай/кофе/вода будут входить?

09:55 18.03.24

Добрый день. Не пользовались данной системой питания, брали завтраки и ужины.

15:08 21.03.24

будут входить обязательно безлимитно и в барах и в ресторане во время приема пищи.

14:59 04.04.24

добрый день, а вода в вашей концепции питания была без ограничений?газировка?или только все во время приема пищи?

15:23 04.04.24

Добрый день! Обычная вода каждый день пополнялась в номере, проблем с ней не было. Газировки не было, мы ее и не пьем)