АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 21
Читательский охват: 19699
Фото: 108
718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумный, ветхий отель со своими плюсами.

Отпуск в феврале всей семьей , в теплой стране - это чудесно. От отпуска много теплых, приятных воспоминаний и это главное.

Отель выбирали бюджетный, цены кусаются, а состав у нас большой - 4 взрослых и ребенок. Отель в своей цене однозначно хороший.

Летели мы из Казани, флай дубай , задержка 30 минут, обрабатывали чем то крылья самолета. Кормили сносно, перелет без нареканий, стюардесса говорила на русском языке. Перелет назад тоже хорошо. Вылет у нас был в 14-30, до 23 часов были в отеле. Брали завтрак-ужин, нам предложили ужин, но мы отказались (перенесли его на следующий день на обед).

Номера. У нас было два номера 512 и 507. Просили рядом при бронировании. В номерах все рабочее, номера просторные, шумные. 512 выходит на ресепшен , кроме призыва на молитву шум от дороги и приезжающих автобусов. 507 выходит на мечеть и стройку. Первую ночь пыталась уснуть с берушами, не вышло. Бик-бик, тук-тук и призыв молиться...Позже привыкла, но напрягало. Мужу моему спать ничего не мешало, просыпался переворачивался на другой бок и дальше спать. В номере вода и чай только при заезде, пополнят за плату. Телефон между номерами работал, но постоянно отваливался провод. Мебель уставшая, вся рабочая. Есть утюг и гладильная доска (это большой плюс!) Подушки, белье все у нас было достойное. Полотенца на пляж выдают всем утром, по возвращению забирают.

Интернет - бесплатный Wi-Fi , нам выдали пароль при заселении на 15 дней. Работал хорошо, периодически отключался, надо подтверждать вход.

Уборка хорошая, могут не положить полотенца для тела, причем часто.

Питание - это большой плюс отеля. Нам все понравилось, особенно приготовление говядины и крем-суп с креветками. Завтраки - лучше, чем просто континентальные. Обеды и ужины хорошие. Даже пожалела, что не взяла полный пансион. Не понравилось только то, что к концу отпуска пару раз завтрак переносили в зал с большими столами, приходилось садиться за стол по две - три семьи, для нас это не удобно.

Ужины переносили на обеды. Ужинать ходили в кафе, их много недалеко от отеля. Пакистанские часто остро "no spice, no chili" не понимают все равно остро.

Магазины хорошо описаны в предыдущих отзывах, не буду повторятся.

Пляж - конечно оба пляжа хороши, НО КОШКИ ! Кошки решили, что пляж - это их большой туалет. Причем и Аль-хан и рэдиссон. Почему ни кто не следит за популяцией кошек на рэдиссон не понятно. Крайне не приятно, дети даже песок копать отказывались.

Мы для себя выбрали рэдиссон, волн и медуз нет, шезлонги и зонты, трансфер с этого пляжа забирает на час позже, чем с Аль-хан.

Трансфер на пляж - один раз нас не забрали с пляжа Аль-хан ждали час, не растерялись, примерно в 12-20 сели в автобус до другого отеля, который находился не далеко от нашего. Но осадок остался. Однажды утром детям раздавали надувные мячи с логотипом отеля.

Экскурсию купили у оператора, частично цены такие же как и у агентства на углу. Надо сравнивать, некоторые значительно дешевле в агентстве.

Подводя итог выделю три минуса - шум, усталость номеров, кошачий туалет на пляже.

Плюсы - стоимость, питание, персонал, расположение отеля (хотя оно и минус).

Отель можно рекомендовать тем, кому эти минусы не помешают.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

живность на пляже рэдиссон .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

китайский ресторан рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

суп с морепродуктами в китайском ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Аль Хан.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рэдиссон

Фото туриста отеля

Пляж

рэдиссон

Фото туриста отеля

Пляж

рэдиссон

Фото туриста отеля

Пляж

рэдиссон

Фото туриста отеля

Пляж

рэдиссон

Евгения оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание стоимость
Минусы отеля
шум усталость номеров кошки на пляже
Добавлено 12.03.24 14:49 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (19)