Регистрация: 12.03.24
марте 2024
01.03.24 - 13.03.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в Аква Виста

Моя 4я поездка в Египет и я первый раз захотел оставить отзыв на какой-либо отель. Это лучшее место из тех, где я был, и не только в Египте. За 12 дней создалось впечатление, что я в отеле премиум класса, где просто не до чего докопаться. Рум-сервис потрясающий, официанты в ресторанах на высшем уровне, персонал не навязчиво проявляет внимание ко всему, чистота абсолютно везде, бассейнов огромное количество, как с подогревом так и без, еда разнообразная и вкусная. Хоть тут и вторая береговая линия, но автобус курсирует по кругу, за 12 дней только один раз попали на автобус который только отъехал, время ожидания его составило не больше 15 минут. Поэтому впринципе не доставляет не удобства. Анимация классная, детские клубы, дискотеки, аквапарки. Ребенок 3 года счастлив и соответственно мы тоже счастливы) персонал, который наблюдает за поведением детей и взрослых в бассейнах, очень внимательный, постоянно следят за всеми не отвлекаясь, поэтому на 3й день мы спокойно отпускали ребенка одного в бассейн, зная, что он точно там не утонет, т.к. есть хорошая поддержка. Вообщем только позитивные эмоции, очень рад, что сюда попал и вернусь непременно ещё. Спасибо огромное всему персоналу отеля за потрясающий отдых

Егор оценил сервисы

Добавлено из отеля 12.03.24 14:54 (1 221 символов в тексте)

11:26 13.03.24

Уважаемый Егор
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort