Регистрация: 05.11.11
июне 2023
10.06.23 - 22.06.23

Granada

Перелет и трансфет не относится к отелю, поэтому о них писать не буду. Отелем любовались проезжая мимо в другие отели, мечтали побывать и в итоге-Мы в Гранаде! 🔥 При заселении конечно не обошлось без «фокусов», прилетели рано, в 6 утра на рецепшен обещали через час дать номер, но так мы и приходили каждый час, а нас все отправляли ещё подождать час, хотя иностранцев селили, как только они оказывались на рецепшен! Если бы изначально сказали приходите к 14:00, то вопросов бы не было, но «подойдите через час» и так до 13:00, мы с детьми, номера были, но видимо «особое» отношение к россиянам ?! А в остальном- Отель шикарный, большой, красивый, просторный! Все на высоте, не люблю писать о мелких недочетах, они есть везде, поэтому все в общем, а в общем все 🔥🔥🔥 Для детей все есть: анимация, развлечения, шикарный аквапарк, бассейны, карусели, мороженое, сладости ❤️ Взрослые (мы) тоже всем довольны. Тематические вечера просто 🔥, огромный аквапарк, огромный бассейн и не один, шезлонгов всем хватает, места в ресторане всегда есть, все быстро убирается и накрывается заново, чисто, еда разнообразная, вкусная, море выпечки, сладостей. Спортзал 💪🏻, развлечения в воде 👍🏻. Единственный минус отеля- это далеко от моря, но проблем добраться нет, едет автобус каждые 10 минут, там специально оборудованная территория, которая принадлежит отелю, снек бар, мороженое, напитки, еда, на обед можно не возвращаться в отель, здесь все подается персонально за столик по Вашему выбору. Наша семья очень довольна, думаю-вернемся снова, пока изучаем другие отели. Возьмите с собой отличное настроение и тогда все будет отлично 💚

P.S. Был инцидент, на бассейне украли надувной круг, ребенок расстроен, не увидела заинтересованности «отеля» помочь его найти, все сразу не понимают по русски, новый мы конечно же купили, но зачем камеры и охрана 🤷🏻‍♀️

T оценила сервисы

сам отель
заселение и далеко от моря
Добавлено 12.03.24 15:19 (2 017 символов в тексте)

15:33 15.03.24

Уважаемaя T S,
Как Granada Luxury Belek, наша основная политика - поддерживать удовлетворение наших гостей на самом высоком уровне.
Мы продолжаем делать все возможное, чтобы быть на шаг впереди запросов и потребностей наших гостей и предоставлять лучший сервис.
Заселение в номер по концепции отеля начинается с 14:00.
Об отдаленности пляжа на официальном сайте нашего отеля есть полная информация.
Более детальную информацию вы можете изучить перейдя по ссылке:
Мы поделимся этой конструктивной критикой со всеми нашими руководителями.
Большое спасибо за то, что выбрали Granada Luxury Belek, а также за конструктивный отзыв.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в наших отелях как можно скорее.
Искренне,

С уважением,