Регистрация: 12.03.24
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24

Семеный отдых

Отдыхали с ребенком в марте. Отель очень понравился. Есть все самое необходимое. Анимация на пляже и у бассейна всегда. Разнообразное меню, голодными точно не будете. Автобус до пляжа ходит каждые 7-10 минут. На пляже лежаки, зонтики и полотенца всегда есть. Аквапарк очень понравился, горок много от детских до экстремальных. Очередей нет. Уборка в номерах ежедневна, все очень хорошо, вовремя и качественно. Единственный минус жесткие кровати и скрипят. Бассейн с подогревом любимое место дочери, комыортная температура, не многолюдно, чисто. Обязательно вернёмся сюда еще.

питание анимация сервис
мебель
Добавлено 12.03.24 17:48 (575 символов в тексте)

11:13 13.03.24

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было приятным и полным позитивных впечатлений. Мы стараемся создать комфортные условия для всех наших гостей, особенно для семей с детьми, и мы рады, что вам это понравилось.

Мы примем ваш отзыв о кроватях во внимание и постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить ваше пребывание в будущем.

Будем ждать вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем. Если у вас есть какие-либо дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением,
Blend Club Aqua Resort