Регистрация: 12.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
08.03.24 - 17.03.24

Хороший отель

В этом отеле я отдыхаю 3й раз (декабрь и март), и он не перестает меня удивлять своим качеством. Почему я выбрала этот отель, потому что мне здесь нравится практически все. Начну с главного, ради чего я езжу в Египет, это -море, отель расположен в бухте, поэтому здесь всегда тепло и тихо. Море чистое, теплое, безопасное и комфортное для плавания, с небольшим количеством красивых рыб. Пляж чистый, песчаный. Кто хочет насладиться богатым подводным миром, есть еще один пляж с кораллами, на который вас доставят на лодке кажый час.

Бар на пляже удивит вас хорошими закусками и напитками.

Вторым достоинством этого отеля являются конечно, люди: персонал: дружелюбный приветливый, трудолюбивый. Радует, что постоянны и помнят при следующих приездах. Менеджеры всегда доступны и открыты для гостей, что является признаком гостеприимства и клиентоцентричности.

Ну, и, главное, как же без еды, это 3е достоинство.

Еда очень вкусная, качественная и свежая, меню разнообразное, каждый сможет найти для себя подходящий вариант, в отеле на выбор 4 ресторана.

Сервис отличный. Команда аниматоррв супер, активности весь день на любой вкус, (аэробика, йога, боча, волейбол, танцы, дартс и пр), а вечером- приятная музыка и различные шоу. Всем рекомендую этот отель

Natalia Shakhova оценила сервисы

Добавлено из отеля 12.03.24 21:00 (1 260 символов в тексте)

09:25 15.03.24

Dear our valued guest,
Thank you for taking the opportunity in displaying your exceeded expectations with regards to your recent stay Iberotel Palace Your great satisfaction described here above is an excellent reward to so many Employees who are committed in doing their level best to fulfill customer’s wishes. We do thank you for choosing our hotel and wish to welcome you in the near future.
Once again, thank you for your visit to our hotel, and for your feedback.
Kind Regards
Tarek Sanad
General Manager

Все отзывы Natalia Shakhova (1)