Регистрация: 12.03.24
феврале 2024
27.02.24 - 05.03.24

Самые хорошие впечатления

Летали с мужем. Заселение быстрое. Сам отель производит отличное впечатление. Порадовались номеру с бассейном да и впринципе вы можете выбирать при небольшой доплате. Очень запомнился аромат на ресепшене. Очень вежливый и внимательный персонал. Номер был хороший. Было чисто. Убирался ежедневно...воду пополняли и холодильник с напитками и чистые полотенца. Рестораны ..ела вкусная, большой выбор...вечером есть много мест , где можно присесть и найти место по душе, дискотеки каждый вечер..в закрытом помещении...не орет на улице. Бильярд, коктейли, пиво..все есть. Все очень удобно, пляж ...лежаки, проблем не было. Все организовано, аквапарк зашёл!) вода в нем теплая. Есть бассейны с морской водой и искусственной волной. Для детей🔥 в общем мы не нашли минусов в этом отеле! Нам все понравилось. Не знаем , что могло бы быть лучше) море...единственный момент.приливы, отливы. Но..утром море есть) а потом до него можно и дойти ..с интересом наблюдая , что под ногами) есть пирс. Рекомендуем брать с собой маску. Смотрели рыб. Вода прекрасная!!! Все было Вау. Видели дельфинов) в общем все было отлично. Там есть все! Кстати соседний отель из одной сети. Он в доступе по территории и еде..в некоторые рестораны гриль, японский..предварительная запись внизу ресепшн. Там сидит парень и записывает вас.совеиуем записываться сразу. В многие рестораны запись на 10 дней вперёд. В общем не пожалеете попав туда парой, семьёй, одним или просто с друзьями!!!!🔥🔥🔥

Добавлено 12.03.24 21:11 (1 490 символов в тексте)

12:36 16.03.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Марина.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

Все отзывы Мarina (1)