Регистрация: 06.08.16
феврале 2024

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с мужем и сыном в конце февраля. Выбирали между этим отелем и другими отелями сети Санрайз. За пару неделю до приезда муж уже был в Египте, заехал в отель, гест релейшн показала разные категории номеров, территорию и помогла определиться с выбором. Кстати, это отличная идея, если у вас же есть друзья в Египте, они могут заехать в отель и там дадут все нужную информацию и при необходимости покажут комнаты.

Просили дать номер на первом этаже с выходом на лужайку, дали номер 4120 в соответствии с запросом (потом смотрели другой номер в корпусе 3 ближе к дорожкам, но решили остаться в первом). Номер был возле релакс бассейна, очень тихо и спокойно, в коридоре был какой-то технический шум, но после обращения на ресепшен все быстро устранили. Уборка в комнате проходила регулярно, никаких претензий не было. Все работало, что было приятно.

Территория отеля большая, многоуровневая, много зелени и цветов, очень уютно и ухоженно. Видно, что садовники стараются.

По питанию мы посещали Аля карты и основной ресторан, разнообразие блюд порадовало, в целом все было вкусно и достаточно. Здорово, что есть много алякарт ресторанов (итальянский, тайский, греческий и другие), в которые можно ходить каждый вечер и попробовать разные кухни мира.

Персонал отеля очень приветливый, все улыбаются, помогают, отвечают на вопросы, русскоговорящие девочки с ресепшен постоянно интересовались все ли у нас хорошо.

В целом отель очень комфортный, спокойный, мы остались очень довольны, отдохнули отлично!

подогреваемые бассейны качественная разнообразная еда несколько а-ля карт ресторанов для ужина и один для завтрака
Добавлено 13.03.24 08:45 (1 515 символов в тексте)

16:31 24.03.24

Уважаемая Елена,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным.
Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля