Регистрация: 06.10.18
28.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Отличный спокойный отдых.

Прибыли в отель 28 февраля 2024 г. около 15-ти часов

На ресепшен нас встретили вкусными коктейлями, забрали документы для оформления и отправили в ресторан на обед.

Гольф-кары оперативно доставляют посетителей в нужную локацию, водители все очень приветливые и вежливые.

После обеда нас привезли обратно на ресепшен, где предложили улучшенный номер , но в дальнем корпусе, мы отказались, т.к. у мужа проблема с ногой. Заселили в 23-й корпус, это рядом с рестораном, бассейном.. Ходили постоянно пешком, это очень удобно.

В Ресторане выбор еды нормальный, всегда можно найти что покушать, для нас по мясу был выбор маловат: курица на гриле, или тефтельки на гриле, и все( Тушеное, в соусе и т.д. я не кушаю , поэтому к концу отдыха уже не знала что выбрать. Муж кушал рыбу, ему все очень понравилось. Всегда были вкусные супы! Два вида утром, в обед и вечером. На завтрак хороший выбор каш, йогурты питьевые и в баночках. Каждый день было много клубники, крупная и очень вкусная. Я ни разу не видела чтоб заканчивалась. Отличный выбор десертов, все что пробовали - понравилось. Мороженное было и в ресторане, и у бассейна, и на пляже. - очень вкусное!

В номере хорошее постельное бельё, очень удобные матрасы !

Предметы гигиены были все: зубная паста и щетка для каждого, станок для бритья, пена(или гель - не помню точно), ватные палочки и диски.

В диспенсерах душевой были гель для душа, шампунь и кондиционер. Рядом с раковиной лосьон для тела.

Халаты и тапочки были в наличии.

Телевизор отлично работал, русских каналов несколько.

В мини-баре были: Фанта, Спрайт, Кока-кола двух видов ( с сахаром и без) , сок, шоколадки Твикс и вода питьевая.

Также имелась кофе-машина с капсулами в комплекте.

Номер убирали каждый день, парень очень вежливый: всегда спрашивал у нас при встрече - может что-то дополнительно нужно, и давал все чего не хватает. Качество уборки нормальное, не идеальное, но среднее, как и писали выше. Белье и полотенца меняли каждый день.

По пляжу : туда возит отдельный трансфер (микроавтобусы Тойота) , в пути около 3-5 минут..

Конечно множество лесенок неудобно для человека в возрасте, инвалидов или мам с колясками..

Но мы со всем справились)

На пляже уютное кафе, бар и рядом вкусное мороженное.

Сотрудники пляжа с удовольствием помогают в поисках лежаков, заботливо расстилают полотенца и собирают их потом.

Пирс небольшой, красивый риф. Рядом с пирсом есть заход в воду с берега.

На пирсе дежурит сотрудник, предоставляет маски тем, кто не взял с собой.

Официанты постоянно проходят вдоль пляжа, можно заказать напитки или перекус.

Во второй половине дня девушка диджей на небольшой сцене включает музыку (громко) , также есть подтанцовка- девушки в ярких костюмах.

Вечером после ужина в баре каждый день разные выступления: девушки со скрипками, саксофонист, танцы, песни, даже театральная постановка была про Алладина.

Официанты в баре приносят оперативно напитки, и проверила на опыте - небольшие чаевые улучшают качество и скорость обслуживания (хотя и без чаевых официанты ооочень вежливые и приветливые)

Нам очень понравилось.

В целом, за свои деньги отличный комфортный отель.

Персонал очень старается, все добрые, улыбчивые и отзывчивые.

Приехали бы мы еще раз сюда - да!

Кафе на пляже

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.03.24 12:07 (3 261 символов в тексте)

11:53 26.05.24

Dear Yulia,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards

Все отзывы Юлия (3)