Регистрация: 11.06.18
марте 2024
10.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами

Зимние каникулы в Pickalbatross Aqua Park

По советам друзей выбрали именно этот отель и ни капли не пожалели. Погода отличная, дней жарко ночью прохлада, кондиционером вообще можно не пользоваться. Номер чистый, что удивило и порадовало, уборка хорошая, ребëнку постоянно делают фигурки из одеяла. Аквапарк хороший и все спуски в бассейны с подогревом, ребëнок рад. По ресторанам можно писать много их тут куда, мы не придирчивые поэтому нас всë устроило. Территория отеля большая так как объединены из территорий 3 четырëхзвëздочных отелей, бассейнов очень много. Спорт зал отличный. Пляж чистый, вход в море песчаный. Есть место где поплавать с маской, куча различных рыбок, по пирсу бегают крабы. Лежаки на пляже и в отеле гипер удобные. По алкоголю сказать ничего не могу, так как не пью его, но он есть, умирающих людей после его приëма не наблюдается, значит не всë с ним плохо. Минусов от того что отель расположен на второй линии не чувствуется, до моря пешком 7 минут, лëгкая прогулка с осмотром отеля этой же сети только 5*. Короче писать можно долго и много, но знайте одно, приезжайте в этот отель и не пожалеете!!!!

Александр оценил сервисы

море аквапарк бассейны с подогревом персонал.
нет
Добавлено из отеля 13.03.24 14:01 (1 086 символов в тексте)

17:44 26.03.24

Уважаемый АЛЕКСАНДР,
Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Park Resort