Регистрация: 06.11.13
феврале 2024
21.02.24 - 29.02.24

LONG BEACH снова и снова!!!

Вот уже пятая поездка в любимый LB!

Если Хургада,то конечно LONG BEACH и никаких сомнений )Не вижу смысла искать что-то другое в данной ценовой категории, когда и тут всё прекрасно , всё проверенно и достойно!

Отдыхали в отеле как семьями с детьми так и просто подружками, подходит для всех! Развлечения, удобства и локации есть абсолютно для всех, даже для унылых пенсионеров, которым нужна тишина есть quite pool)

Аля карт рестораны, три из которых можно посетить совершенно бесплатно при проживании от ночей.Два красивых основных ресторана . которые отстроены недавно.Питание отличное.Да, может выбор еды не как в турецких пятерках,но всё вкусно и по делу!

Особая любовь это новая зона 14+ Cascade ( так же находится один из главных ресторанов Breeze, который находится у нового только открывшегося ресепшна с другой стороны отеля).Обожаю это место! так как то по другому, своя атмосфера, всё очень красиво, персонал на уровне!! Бармены с Каскада просто умнички!Коктейли делают реально лучше всех в отеле и даже приносят,когда не сильно загружены)

буквально пару неделе назад открылся детский фудкорт там же, это просто что то)

Персонал во всем отеле замечательный!Девочки с guest relation вообще красотки, всегда помогают во всем!Привет Екатерине)))

В общем можно продолжать вечно)

Не сомневайтесь, берите этот отель, Вы тоже наверняка вернетесь!

Екатерина оценила сервисы

территория новые виллы красота аля карт рестораны море да всё всё отлично)
остуствие вечеринок в отеле
Добавлено 13.03.24 14:44 (1 360 символов в тексте)

18:31 15.03.24

Дорогая Екатерина!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Екатерина