Регистрация: 13.03.24
марте 2024
03.03.24 - 12.03.24

Спокойный , отличный отдых✌🏻

Изначально выбирали отель по таким критериям:

1. Море

2. Интернет.

Остальное было не так важно.

Начнем с моря , оно прекрасное , несмотря на то что это начало марта , оно хоть и холодное , но купаться можно , главное зайти, первые дня заходили со ступенек, но было тяжело , потом попробовали прыгать и о чудо - это лучше всего, первую минуту довольно холодно, но быстро привыкаешь. Вода прозрачная, есть коралловые рифы, можно купаться с маской, само море не глубокое , понтон 50 метров.

Что касается интернета, здесь постигло разочарование , везде писали , что интернет на территории отеля есть , но не было указано , что платно, обычно это прописано , а оказалось , что бесплатный только в лобби, для тех кому надо работать - это не подойдет, а мы как раз ориентировались на интернет по всей территории, конечно можно заплатить и он будет , мы не стали так делать, сказали плохо работает , рядом с отелем есть водофон, там можно купить симку с интернетом , на двоих взяли 40гигов за 20 долларов, за 10 дней использования у нас еще и осталось 7 гигов, хоть интернет был и не только на территории.

Анимация - очень хорошие ребята, мы попали на четверых ребят - Лиза, Мухамед, Ксения, Бепо, они отдают себя полностью работе, на протяжении дня ребята развлекают играми на пляже (боча, дартс, волейбол, аквааэробика, гимнастика) вечером всегда разные программы, от Чарли Чаплина до танцев и мисс и мистер отеля. Каждый день вечером можно уехать на выездную дискотеку, ребята сопровождают , очень следят за вами , но при этом сохраняют границы и вы можете отдохнуть , было весело и классно, клубы хорошие. Так же на пляже проходят пенные дискотеки, тоже прикольно.

Что касается размещения, то номер у нас был чистый , большой , единственное , в душе вода недостаточно сильно лилась, но это не было проблемой , мало где есть 5 русских каналов в телевизоре, тут были.

Питание , скажем так, голодные не останетесь , вкусная говядина , баранина, всегда есть рыба и курица , но бывает однообразно, на 8 день нам приелось, пару раз ужинали в городе, до ресторана в отеле так и не дошли , в целом вкусно и много. Что касается алкоголя, то пиво вкусное, коктейли можно пить , но не особо вкусно, все же местный алкоголь отличается от нашего.

Отельный гид от компании библио-глобус ужасный, четко ответить на вопросы не может; хамит, оставил не очень положительные эмоции.

Террария отеля хоть и не большая , но ухоженная, приятно пройтись, есть два бассейна , но мы в ним на купались , да и зачем , если рядом такое море.

В целом , отдых удался , всем советуем ☺️

Хороший , чистый пляж , небольшая галька

Здесь лучше всего заходить в море, а точне прыгать , хорошая глубина

На пляжа можно чувствовать себя уютно , потому что стоят небольшие ширмы, над каждым шезлонгом стоят зонты

анимация питание море местоположение
этот минус относился не прям к отелю а больше к компании мы ездили библио-глобус и вот гид в отеле от этой компании ужасный
Добавлено 13.03.24 21:35 (2 583 символов в тексте)

19:12 30.04.24

ЗДРАВСТВУЙТЕ..ПОДСКАЖИТЕ -ЕСТЬ ЛИ ДУШ НА ПЛЯЖЕ?

20:25 30.04.24

И ЕЩЕ ВОПРОС ПО МОРОЖЕНКЕ..(ВНУК СПРАШИВАЕТ)