Регистрация: 30.08.19
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Близко к аэропорту, хорошая еда)

Были во второй половине октября. Любимый мой сезон в Турции, нежарко, комфортно гулять, теплое после лета море, немного людей. С малышом до года - супер по сезону и близости от Аэропорта - до 25 минут на такси. Трансфер дешевле взять самим, а не у оператора.

большая территория, несколько бассейнов и мини-аквапарк (несколько взрослых и детских горок, реально хорошая еда, есть вечером гриль-ресторан, хороший турецкий в лобби кофе, есть круглосуточный ресторан - можно найти вкусняшку вечером.

Отличная вечерняя программа, большая территория, несколько корпусов с разными в каждом - баром, кафе, «ресторанчиком». Малыш до года тоже нашел, что покушать, хотя брали и свое. Супы, омлет, каши. Все хорошего качества. За исключением единичных позиций. Деткам постарше - наверно рай)

Кому важна еда, напитки , близость к аэропорту - однозначно сюда!!!😂

Рядом рынки, ТЦ - сразу за территорией - есть , что купить)

До Анталии - есть автобус - до 40 минут в пути. Остановка возле отеля.

Нам понравилось. Второй раз не поедем-есть много неизведанных мест😊

Кто хочет просто отдохнуть, поесть, поспать, искупаться, шопинг , потанцевать и развлечься слегка вечером - рекомендую.

Кто любит - красивое кристальное турецкое море, с горами, живописный вид из окна, шум моря - точно не ваш вариант)

Наталья оценила сервисы

плюсы- анимация !еда! анимация территория.
выглядит как спальный район. не предусмотрели - и обалдели какой маленький номер. меньше не видела))) без балкона и жутким видом на крышу рынка))) но ехали по горящей) отваливался wi-fi
Добавлено 13.03.24 23:56 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)