Регистрация: 20.01.14
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Я бы вернулась

Отдыхали в отеле 10 дней. Не смотря на некоторые недостатки отеля, я бы вернулась!

Заселили быстро, проблем не было! Номер нам достался на 3 этаже (301) с "прекрасным" видом на соседнее здание, вытяжку от кафе. Но, были и пальмы и даже кусочек океана! Номер требует ремонта, матрасы не очень удобные. С уборкой проблем не было, каждый день прибирали. Когда заехали не работал холодильник, немного пришлось с ними "побиться", чтоб заменили. Зато теперь новые жильцы будут пользоваться работающим холодильником и пить холодную водичку и напитки , мы 2 дня пили подогретое))). На балкон приходят коты, поэтому еду там не оставляйте! На балконе есть сушка для одежды, что очень удобно.

Завтраки: однообразные на протяжении всего времени. Всегда можно что то выбрать, голодными не останетесь. Радовало разнообразие фруктов. Много выпечки: кексы, слойки, панкейки, тосты.

Зона бассейна - шезлонгов достаточно, но их занимали с 6 утра в основном люди из других стран. Мы приходили на бассейн только в обед, когда сильное солнце. Огромные деревья создают тень. Если даже нет свободного шезлонга, можно взять матрас для шезлонга и положить его на травку под деревом и наслаждаться шумом океана. Была какая то утренняя анимация в бассейне, но мы в это время всегда уходили купаться на океан.

Пляж: возле отеля риф, купаться нельзя. Можно в тапочках походить посмотреть обитателей океана. Если пойти направо от отеля , придете к черепашьему пляжу. Приплывают большие черепахи, которых можно покормить. Там же есть риф, можно заняться снорклингом ( на пляже можно взять в аренду маски - 300- 500 рупий). Чуть дальше есть спокойная бухта , где можно спокойно плавать без волн и рифа!

Если пойти налево от отеля, пройти минут 10, там увидите серферов и волны! Кто любит, можно там тоже поплавать, вернее попрыгать на волнах. Но, нужно быть осторожными, волны очень коварны, накрывают и потом могут унести в океан.

Анимация: каждый вечер в отеле была какая то программа, выступали местные группы, было караоке.

Где покушать: пару раз ели в кафе при отеле, вкусно, ценник средний. Чаще ходили по соседним кафе, выбор кафе огромный. На берегу понравилось Rock cafe, вкусно и цена радовала.

Ездили на рыбный рынок и там готовили рыбу и морепродукты. От отеля до рынка на тук тук можно уехать за 200 рупий ( просят 400- торгуйтесь). Там же и фруктовый рынок. Приготовленное брали с собой и кушали на берегу возле отеля. Без проблем нам давали тарелки, вилки и стаканы.

Есть еще воскресный рынок - если хотите увидеть колорит, съездите. Цены как на обычном рынке, особой разницы не заметили.

Обмен валюты - самый выгодный или в ювелирных или в туристических агентствах.

Экскурсии: мы брали в местном агентстве "Ocean asia travel" у Ивана (хорошо говорит по - русски), там же меняли деньги. Нас все устроило!

Так же на тук туке ездили в соседний город Гале. Отдали 5000 рупий . Тукер нас повозил по городу по достопримечательностям ,ждал пока мы погуляем и пофотографируемся.

Напротив отеля есть супермаркет и магазин алкогольных напитков. Все необходимое можно купить там, продукты, какую то одежду, средства гигиены, сувениры. Так же рядом много магазинчиков с одеждой и сувенирами. Торгуйтесь!

Хорошего отдыха и великолепных впечатлений!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 14.03.24 07:25 (3 237 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (31)