Регистрация: 14.03.24
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24

Проживание подтверждено документами

Женский день в Аква Блу

Мы решили отпраздновать и день рождения в Хургаде. Приехали семьями с маленькими детьми. От аэропорта привезли очень быстро, на комфортабельном автобусе рано утром в 7часов.

Заселение в отеле в 2 часа дня, персонал пошёл нам на встречу, предоставил завтраки, полотенца и камеру хранения на несколько часов. Поэтому мы комфортно провели вовремя до заселения. Номер получили вовремя, большой на 4 человека, мебель и сантехника терпимо хорошая, все работает. Балкон выходит на бассейн, шума неслышно и музыки тоже. В номере все необходимое есть: вода, полотенца, принадлежности для душа, чайник и кофе чайный набор, включая сахар. Вечером можно попить чай или кофе на балконе с красивым видом на бассейн.

Большая красивая зелёная территория, есть где погулять с детьми и заняться спортом. Отличный современный спортзал. Много детских бассейнов для разного возраста с подогревом и горок тоже.

Детская анимация отличная, девочки старается, в детском клубе детям не жарко, детей развлекаются и всегда разнообразная программа для детей разного возраста. Но не хватает детской анимации возле бассейна.

Питание вполне отличное, фруктов конечно маловато, нужно побольше разнообразить.

Мороженое всем особенно детям понравилось, вкусно.

Хотелось бы от отеля шатл в большой торговый центр - это как пожелание.

Персонал очень услужливой, улыбчивый, всегда рады помочь.

Отдых в целом нам очень понравился, обязательно приедем ещё, т.к. деткам здесь просто рай.

Наталья оценила сервисы

очень много всего
шатл бас в торговый центр фруктов побольше
Добавлено 14.03.24 12:33 (1 460 символов в тексте)

12:24 16.03.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ
Вся команда отеля Aqua Blu Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Blu и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort