Регистрация: 05.06.15
марте 2024
10.03.24 - 11.03.24

2.2

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Такой ужасной поездки в загородные отели в Подмосковье еще не было!!! Отель «Яхонты Ногинск» это самое ужасное место, где я была. Да есть свои плюсы: красивая территория, летом тут просто великолепно (приезжала с ребенком просто погулять, без проживания), удобное расположение (недалеко от города), действительно вкусная еда (но по мне детям тут с выбором будут проблемы: любимых нагетсов, картошки фри, сосисок просто нет). Коттеджи очень даже приличные. И на этом все!!!!!

Теперь о минусах отеля:

1. Сервис на ресепшен, приехали мы к началу заселения, то есть с 17:00 очередь была просто неимоверная, простояли в ней 2 часа, и лишь только после жалобы одного из клиентов, чтобы позвали еще одного сотрудника пришла еще одна девушка. Все они делают очень медленно, никуда не торопятся, не улыбнутся, не расскажут о концепции отеля (просто отдадут бумажку с расписанием питания и мероприятий и картой отеля) остальное изучайте сами. И делают это все они очень-очень долго. Воды в кулере нет, как и стаканчиков, хочешь попить иди покупай воду в баре.

2. Развлечения и анимация: мы приехали на одни сутки с воскресенья на понедельник, конечно мы примерно понимали, что делать будет особо нечего, но мы рассчитывали поиграть в боулинг после 22:00, но нет в 22:00 все закрывается и отель просто «вымирает». Воскресенье у них выходной день и вечер. Анимация (было караоке) только до 22:00, а потом развлекай себя сам как хочешь.

3. Питание: как я уже сказала все понравилось, действительно вкусно. НО!!!! В день заселения, если вы простояли как мы 2 часа в ожидании заветного кляча от номера, то у вас выбор или идти заселяться в номер или идти ужинать, так как ужин у них с 18:00 до 20:00, и если не успели это ваша проблема! Отель 4* позволяет себе, чтобы гости отеля ели из одноразовой посуды (вы серьезно?!), такого я даже в самых захудалых столовках не видела, а это отель, стаканов нет только одноразовые пластиковые, и если повезет, то найдете бумажный стакан. Официанты — это просто отдельная каста отеля, которая работает по своему усмотрению, проходя мимо стола, где все заставлено грязными тарелками, они сделают вид что этого не заметили, а если и уберут, то смахнут крошки рукой со стола на пол и на этом вся уборка. Налить попить воды, компота, просто невозможно, в резервуаре, в котором это находится, кран просто не работает, и чтобы налить хотя бы половину стакана, вам нужно будет простоять минут 10, а то и больше.

4. Аквацентр: проблемы начинаются с момента захода в него. Нет нужного количества шкафчиков для посетителей и поэтому вы можете в него просто не попасть, нам на 4 взрослых человека, предложили только один (спасибо хоть на этом и что полотенца все свои выдали). Дальше квест с самим шкафчиком мы его закрыли, но вот открыть его браслетом уже самостоятельно не смогли (это проблема была не только у нас). Сам бассейн очень красивый, НО находится в таком ужасном состоянии что купаться в нем просто небезопасно. Окна с внутренней стороны не мытые все в разводах и плесени, перекладины, которые держат крышу все ржавые и ужасно выглядят, непонятна ткань (также вся в ржавчине) закрывает неизвестно что, дырки в натяжном потолке просто заклеены скотчем, а сама плитка бассейна по-видимому на столько в ужасном состоянии, что ее решили просто застелить непонятной тканью. Для детей есть небольшая горка, но судя по тому как с нее скатывались, точнее сползали дети, она тоже в ужасном состоянии.

5. Наш номер: мы брали большой коттедж с баней и бильярдом. На 1 этаже кухня (вся посуда есть), санузел, большая гостиная с обеденным столом, и баня с бассейном. Чтобы вам включили баню, нужно при получении ключей на ресепшен сказать, чтобы пригласили человека и включили ее. Разогреваться она будет 2 часа. Так же есть выход на мангальную зону с беседкой и спуском к озеру. Летом я думаю тут просто великолепно (сосны, озеро и чистейший воздух). 2 3таж: 2 спальни с двумя большими кроватями, так же на этом этаже есть санузел с дешевой и конечно-же наш бильярд. Имейте в виду, что, купив проживание в этом доме всего на сутки, баней воспользоваться на второй день перед выездом вы уже не сможете (у вас всего 2 часа в сутки пользования данной услугой), ЭТО ВОТ ПРЯМ ВЫ РУКОВОДИТЕЛИ СЕРЬЕЗНО!!!! Я заплатила за дом, в котором есть баня, но пользоваться ей не могу!!!!!! Причем в описании к номеру, таких оговорок нет!!!

вот из такой посуды мы ели первое

Bukyccuk оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.03.24 14:12 (4 375 символов в тексте)
Все отзывы Bukyccuk (5)