АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 35
Фото: 7
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
10.03.24 - 11.03.24
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Такой ужасной поездки в загородные отели в Подмосковье еще не было!!! Отель «Яхонты Ногинск» это самое ужасное место, где я была. Да есть свои плюсы: красивая территория, летом тут просто великолепно (приезжала с ребенком просто погулять, без проживания), удобное расположение (недалеко от города), действительно вкусная еда (но по мне детям тут с выбором будут проблемы: любимых нагетсов, картошки фри, сосисок просто нет). Коттеджи очень даже приличные. И на этом все!!!!!

Теперь о минусах отеля:

1. Сервис на ресепшен, приехали мы к началу заселения, то есть с 17:00 очередь была просто неимоверная, простояли в ней 2 часа, и лишь только после жалобы одного из клиентов, чтобы позвали еще одного сотрудника пришла еще одна девушка. Все они делают очень медленно, никуда не торопятся, не улыбнутся, не расскажут о концепции отеля (просто отдадут бумажку с расписанием питания и мероприятий и картой отеля) остальное изучайте сами. И делают это все они очень-очень долго. Воды в кулере нет, как и стаканчиков, хочешь попить иди покупай воду в баре.

2. Развлечения и анимация: мы приехали на одни сутки с воскресенья на понедельник, конечно мы примерно понимали, что делать будет особо нечего, но мы рассчитывали поиграть в боулинг после 22:00, но нет в 22:00 все закрывается и отель просто «вымирает». Воскресенье у них выходной день и вечер. Анимация (было караоке) только до 22:00, а потом развлекай себя сам как хочешь.

3. Питание: как я уже сказала все понравилось, действительно вкусно. НО!!!! В день заселения, если вы простояли как мы 2 часа в ожидании заветного кляча от номера, то у вас выбор или идти заселяться в номер или идти ужинать, так как ужин у них с 18:00 до 20:00, и если не успели это ваша проблема! Отель 4* позволяет себе, чтобы гости отеля ели из одноразовой посуды (вы серьезно?!), такого я даже в самых захудалых столовках не видела, а это отель, стаканов нет только одноразовые пластиковые, и если повезет, то найдете бумажный стакан. Официанты — это просто отдельная каста отеля, которая работает по своему усмотрению, проходя мимо стола, где все заставлено грязными тарелками, они сделают вид что этого не заметили, а если и уберут, то смахнут крошки рукой со стола на пол и на этом вся уборка. Налить попить воды, компота, просто невозможно, в резервуаре, в котором это находится, кран просто не работает, и чтобы налить хотя бы половину стакана, вам нужно будет простоять минут 10, а то и больше.

4. Аквацентр: проблемы начинаются с момента захода в него. Нет нужного количества шкафчиков для посетителей и поэтому вы можете в него просто не попасть, нам на 4 взрослых человека, предложили только один (спасибо хоть на этом и что полотенца все свои выдали). Дальше квест с самим шкафчиком мы его закрыли, но вот открыть его браслетом уже самостоятельно не смогли (это проблема была не только у нас). Сам бассейн очень красивый, НО находится в таком ужасном состоянии что купаться в нем просто небезопасно. Окна с внутренней стороны не мытые все в разводах и плесени, перекладины, которые держат крышу все ржавые и ужасно выглядят, непонятна ткань (также вся в ржавчине) закрывает неизвестно что, дырки в натяжном потолке просто заклеены скотчем, а сама плитка бассейна по-видимому на столько в ужасном состоянии, что ее решили просто застелить непонятной тканью. Для детей есть небольшая горка, но судя по тому как с нее скатывались, точнее сползали дети, она тоже в ужасном состоянии.

5. Наш номер: мы брали большой коттедж с баней и бильярдом. На 1 этаже кухня (вся посуда есть), санузел, большая гостиная с обеденным столом, и баня с бассейном. Чтобы вам включили баню, нужно при получении ключей на ресепшен сказать, чтобы пригласили человека и включили ее. Разогреваться она будет 2 часа. Так же есть выход на мангальную зону с беседкой и спуском к озеру. Летом я думаю тут просто великолепно (сосны, озеро и чистейший воздух). 2 3таж: 2 спальни с двумя большими кроватями, так же на этом этаже есть санузел с дешевой и конечно-же наш бильярд. Имейте в виду, что, купив проживание в этом доме всего на сутки, баней воспользоваться на второй день перед выездом вы уже не сможете (у вас всего 2 часа в сутки пользования данной услугой), ЭТО ВОТ ПРЯМ ВЫ РУКОВОДИТЕЛИ СЕРЬЕЗНО!!!! Я заплатила за дом, в котором есть баня, но пользоваться ей не могу!!!!!! Причем в описании к номеру, таких оговорок нет!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вот из такой посуды мы ели первое

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Bukyccuk оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.03.24 14:12 (4 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bukyccuk (5)