Регистрация: 31.07.17
марте 2024
04.03.24 - 16.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель открылся после реконструкции в январе 2024 года.

Отдыхаем в отеле с 5-16 марта 2024 года.⁣⁣⠀

Сразу хочу предупредить, что отель работает в тестовом режиме. Полное открытие будет в июне 2024 года.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Итак отель White valley (бывший Golden five отель Emerald). Бывший владелец этой сети поделил все отели между сыновьями и племянниками, поэтому теперь это не сеть отелей, а каждый сам по себе.⁣⁣⠀

Номера.⁣⁣⠀

Работает пока только основной корпус, что-то обновлено, до чего то руки еще не дошли. Например: фен допотопный, чтобы им высушить голову надо хорошо постараться. Сантехника тоже старая. Вешалки для сушки белья нет. Сейф в номерах есть, бесплатный. Телевизор с 3 русскими каналами и холодильник. Воду приносят в бутылках по 0,5 ежедневно. Розетки старые некоторые не работают из них. Очень порадовала тихая музыка в коридорах. Wi fi бесплатный в лобби.⁣⁣⠀

Ресторан.⁣⁣⠀

Пока работе и только один основной ресторан. В июне обещают открыть рыбный на пляже. Еды конечно не особо много, но как говорится голодным не останешься. На завтрак делают омлет/яичницу, блинчики, Хлопья, каши, фрукты, выпечка. Чай, кофе (ну так себе честно говоря), соки.⠀Из фруктов были: апельсины, бананы, Агава, дыня, мандарины, несколько раз на обед была клубника. Один раз был рыбный вечер, давали кусками огромную рыбу, суши, шашлычки из креветок, кальмары, моллюски. На обед и ужин в основном один и тот же ассортимент: рыба, кура или мясо, овощи: баклажаны, кабачки, морковь, два вида супа, рис, картофель, делаю пасту очень вкусную, но за ней надо постоять очередь, картофель фри, разные салаты и порезанные овощи. ⁣⁣⠀

Так же имеется отдельный детский стол.⁣⁣⠀

Мороженное дают в лобби баре с 16 до 17 часов.⁣⁣⠀

Бары есть в лобби, на втором этаже лобби (где бильярд, он кстати бесплатный, шары брать у бармена), у бассейнов и на пляже. Набор стандартный пиво (пока из бутылок), виски, водка, бренди, джин, вино белое и красное (сухое), фанта, спрайт, пепси, соки (из автомата порошковые) все напитки местного производства. Персонал весь приветливый, немного говорят по русски, очень пытаются выполнить все запросы.⁣⁣⠀

На пляже так же иметься снэк бар с 11-12 и с 16-17 часов делают гамбургеры и сосиски.⁣⁣⠀

Анимация.⁣⁣⠀

Два дня назад открыли вечернюю анимацию для детей мини диско с 20:30 до 21:00 и шоу программы для взрослых с 21:30. С 10 утра работает команда аниматоров (пока 4 человека). Зарядка, йога, зумба, аквааэробика, пляжный волейбол, дартс. Ребята стараются-развлекают как могут. Также недавно открыли мини-клуб для детей, есть детская площадка.⁣⁣⠀

На территории отеля есть кальянная и палатка с мороженным и смузи за $. В скором времени обещают открыть спа центр и спорт зал.⁣⁣⠀

Пляж.⁣⁣⠀

На пляже стоят зонтики, шезлонгов хватает всем. Персонал помогают, расстилают полотенца, переносят шезлонги, убирают посуду. Заход в море песочек, море-бухта, что очень хорошо спасает от волн. Туалет и душ присутствует. Рыбок мы много не видели, но с права есть кораллы, можно поплавать с маской. Полотенца на пляж выдают у бассейнов с 7 утра и до 18 часов по записи в тетради (карточек нет).⁣⁣⠀

Бассейн.⁣⁣⠀

Вдоль корпусов есть бассейн 134 см, он не подогревается. Так же имеются детские бассейны (подогрев вроде как сделали вчера, но пока не ощутимо).⁣⁣⠀

В аквапарк ходит автобус с ресепшена. По пляжу не пройти, охрана не пускает на соседний пляж Calimera (бывший отель Diamond Golden 5*).⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И отдельно хочется скать спасибо администратору данного отеля-Анне. Просто чудеснейший человек, который 24/7 на связи со всеми отдыхающими. Она настоящая палочка-выручалочка. Сама лично проверяет работу ресторана и баров, следит за персоналом и всегда готова выслушать любые претензии и мало того решить их. А это поверьте дорогого стоит. Так что если что то не устраивает, то к ней всегда можно обратиться.⁣⁣⠀

Ирина оценил сервисы

Добавлено из отеля 14.03.24 14:45 (4 315 символов в тексте)

14:18 09.04.24

Благодарим вас за подробный отзыв о вашем пребывании в отеле White Valley. Мы ценим вашу тщательную оценку и хотим заверить вас, что мы серьезно относимся ко всем отзывам, поскольку продолжаем совершенствовать наши услуги.

Приносим извинения за любые неудобства, которые вы могли испытать из-за того, что отель работает в тестовом режиме. Мы работаем над решением любых проблем и внесением необходимых улучшений до нашего полного открытия в июне 2024 года.

Что касается номеров, мы приносим извинения за любые устаревшие удобства, с которыми вы столкнулись. Мы работаем над обновлением и ремонтом различных аспектов отеля, включая помещения, чтобы улучшить комфорт и удовлетворение наших гостей.

Что касается вариантов питания, мы понимаем вашу обратную связь относительно ограниченного выбора блюд в ресторане. Мы активно работаем над расширением нашего меню и улучшением общего опыта питания для наших гостей.

Мы рады услышать, что вам понравились различные удобства, доступные в отеле, такие как лобби-бар, бильярд и закусочная на пляже. Наш персонал стремится обеспечить отличный сервис и удовлетворить запросы гостей в максимальной степени.

Еще раз благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим мнением. Мы ценим ваш вклад и надеемся иметь возможность приветствовать вас снова для более приятного пребывания в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ирина (5)