ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
March 2024
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Mini-ratings - does not affect the rating

Отвратительно и 0 внимания на русских

Отель убитый. Не буду рассказывать подробно, уделю внимание столовой, бассейну и отношению персонала.

Столовая: грязно, посуды мало, столы вздутые. Приборов тоже не хватает и приходиться бегать по столовке собирать комплект (вилка нож ложка). Очереди за яйцами, и всем тем, что готовят при вас. Питание весьма скудное. За 9 дней макароны и рис). Макарошки с сосисками, макарошки с подливой, макарошки с колбасой. Помидоры и огурцы отсутствуют) Капуста, капуста, капуста, морковка, свекла, тыква и еще раз капуста!!! На десерт за 9 дней только 3 дня были кусочки тортика, донутсы, 1 день-безе. 6 дней из 9 это рисовая каша сладкая, шоколадный клестер и мороженое. На ужин русские могут даже не ждать напитки, тк все внимание официантов на иностранцев. Но можно самому пойти в бар к бассейну(благо близко) и взять водички или пивасика, тк все остальные напитки чудом заканчиваются. Не однократно было такое, что нам говорят из напитков только вода или пиво, а иностранцам несут вино и коктейли.

Из безалкогольных напитков кола ( не настоящая), вода и пару раз удавалось ухватить какой то оранжевый разведенный напиток. Про алкоголь толком не скажу, тк почти не пью, но были ситуации когда просила пина коладу, про которую говорили иностранцы и мне говорили что закончилась. Все у них заканчивается на русских, кроме пива. Пиво видела наливают почти нон-стоп.

Бассейн: что то с чем-то! Дно не из плитки , а из материала и кто то отрезает от него кусочки(на фото видно) . Такие дырочки по всему периметру бассейна.

Спорт зал. На фото все оборудование как железная гантель на переднем фоне на фото. Ржавчина везде, даже на беговых дорожках, на которых даже покрытия по которому нужно идти просто нет.

Первый раз увидела как персонал показывает свое не доброжелательное отношение к русским))

Те, кто говорит "это же Куба, чего вы хотели" идите мимо!! Я была на Кубе такого сервиса и нелюбовь к русским я не видела. Причем не важно ты подходишь пьяный в хлам или просто за кофе, всегда кислые лица, и всегда этого нет, того нет..........ничего в этом отеле нет!!!!

Из плюсов наличие горячей воды и приличные лежаки, но думаю это не те критерии по которым нужно выбирать отель!.

TRANSLATE

2.0 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
наличие горячей воды! кондей не шумный! приличные лежаки и зонты!
Disadvantages
все кроме перечисленного в плюсах
Added 14.03.24 15:16 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain