Регистрация: 14.03.24
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Хороший отель! Рекомендую!

Начиталась отзывов перед поездкой и прям боялась ехать в этот отель. Но видимо просто у разных людей разные запросы. Отель очень даже неплохой. Очень красивая ухоженная территория, в любое время суток видишь сотрудников, облагораживающих газоны, бассейны, пляжи и т.д.

Номер был стандарт с видом на стену другого отеля, но я же не в номере приехала сидеть) Уборка ежедневная, никого просить не требовалось. Воду мне одной оставляли по 2-3 бутылки 0.5 литра. По запросу однажды принесли 4.

Чай,кофе, сахар всегда добавляли по мере расхода. В день приезда постельное белье было чистым, но рваным. Никого не просила, но на следующий день белье заменили.

В номере чайник, фен, кондиционер, телевизор - все работает исправно. Очень порадовали ежедневные фигурки из полотенец на кровати, украшенные живыми цветами. Сейф не работает, но я бы и не решилась что-то ценное оставлять в любом отеле. Питание хорошее. Овощи и фрукты в огромном количестве, из рыбы только скумбрия, из мяса только курица. Было ещё что-то типа люля-кебаб, но непонятно вообще из чего😝. Меню разнообразное, я так и не успела все попробовать (во многом потому что эти блюда просто далеки от моего понимания). Зато скинула пару кг на фруктов-овощной диете. Голодными точно не будете, не переживайте!

Алкоголь в баре не самого высокого качества. Рекомендую сразу подружиться с кем-то из барменов, тогда и алкоголя много и даже вайфай халявный можно добыть. ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРОСИЛ!!! ВООБЩЕ НИ ЗА КАКУЮ УСЛУГУ! Ни разу. Как ни странно🤷‍♀️

Есть фитнес-зал, спа, хамам, массаж.

За сеанс массажа просили 30 долларов. Потом скинули до 20 долларов за 2 сеанса. В общем договориться можно.

Пляж маленький 500 метров.

Заход метров 300 ниже колена, но есть пирс с нескользкими ступеньками. Февраль - вода холодная, но дно песчаное, приятное. На пирсе стоит 2 яхты от отеля, можно попросить капитана Абдула сфоткаться на яхте, порыбачить с пирса с лесками принадлежащими им бесплатно.

Бассейн один обогреваемый, вода прохладная, хлорки не очень много. Аквапарк работает, но я не ходила.

Анимация только на английском языке, скучная и допотопная (конкурс Мумия с туалетной бумагой например). Дискотеки нет, потанцевать не надейтесь.

В ресторан а-ля карт только в итальянский ходила. Пицца сьедобная, лучше чем выпечка в столовой, но в России готовят лучше🤣

красивая территория вежливый персонал чистота тишина
платный вайфай плохой выбор мяса и морепродуктов отсутвствие продуктового магазина в шаговой доступности
Добавлено 14.03.24 15:21 (2 319 символов в тексте)

17:19 16.03.24

Дорогая гостья,
Мы очень рады получить Ваш замечательный отзыв о нашем отеле. Мы стараемся для Вас, и делаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Ждем Вас в гости и в следующий раз.
С уважением,
Администрация отеля El Karma Aqua Beach Resort