АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Рекомендую!

Начиталась отзывов перед поездкой и прям боялась ехать в этот отель. Но видимо просто у разных людей разные запросы. Отель очень даже неплохой. Очень красивая ухоженная территория, в любое время суток видишь сотрудников, облагораживающих газоны, бассейны, пляжи и т.д.

Номер был стандарт с видом на стену другого отеля, но я же не в номере приехала сидеть) Уборка ежедневная, никого просить не требовалось. Воду мне одной оставляли по 2-3 бутылки 0.5 литра. По запросу однажды принесли 4.

Чай,кофе, сахар всегда добавляли по мере расхода. В день приезда постельное белье было чистым, но рваным. Никого не просила, но на следующий день белье заменили.

В номере чайник, фен, кондиционер, телевизор - все работает исправно. Очень порадовали ежедневные фигурки из полотенец на кровати, украшенные живыми цветами. Сейф не работает, но я бы и не решилась что-то ценное оставлять в любом отеле. Питание хорошее. Овощи и фрукты в огромном количестве, из рыбы только скумбрия, из мяса только курица. Было ещё что-то типа люля-кебаб, но непонятно вообще из чего😝. Меню разнообразное, я так и не успела все попробовать (во многом потому что эти блюда просто далеки от моего понимания). Зато скинула пару кг на фруктов-овощной диете. Голодными точно не будете, не переживайте!

Алкоголь в баре не самого высокого качества. Рекомендую сразу подружиться с кем-то из барменов, тогда и алкоголя много и даже вайфай халявный можно добыть. ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРОСИЛ!!! ВООБЩЕ НИ ЗА КАКУЮ УСЛУГУ! Ни разу. Как ни странно🤷‍♀️

Есть фитнес-зал, спа, хамам, массаж.

За сеанс массажа просили 30 долларов. Потом скинули до 20 долларов за 2 сеанса. В общем договориться можно.

Пляж маленький 500 метров.

Заход метров 300 ниже колена, но есть пирс с нескользкими ступеньками. Февраль - вода холодная, но дно песчаное, приятное. На пирсе стоит 2 яхты от отеля, можно попросить капитана Абдула сфоткаться на яхте, порыбачить с пирса с лесками принадлежащими им бесплатно.

Бассейн один обогреваемый, вода прохладная, хлорки не очень много. Аквапарк работает, но я не ходила.

Анимация только на английском языке, скучная и допотопная (конкурс Мумия с туалетной бумагой например). Дискотеки нет, потанцевать не надейтесь.

В ресторан а-ля карт только в итальянский ходила. Пицца сьедобная, лучше чем выпечка в столовой, но в России готовят лучше🤣

Плюсы отеля
красивая территория вежливый персонал чистота тишина
Минусы отеля
платный вайфай плохой выбор мяса и морепродуктов отсутвствие продуктового магазина в шаговой доступности
Добавлено 14.03.24 15:21 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 16.03.24

Дорогая гостья,
Мы очень рады получить Ваш замечательный отзыв о нашем отеле. Мы стараемся для Вас, и делаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Ждем Вас в гости и в следующий раз.
С уважением,
Администрация отеля El Karma Aqua Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)