Регистрация: 14.03.24
марте 2024
07.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Прилетели в этот отель впервые. Отель очень хороший, большой.

Огромная, зелёная, ухоженная территория. Огромное количество разнообразных локаций для отдыха и развлечений. Очень много фото-зон. Можно вдоволь нагуляться даже не выходя за пределы отеля.

Очень большой пляж. Целых полтора километра песчаной красоты. Очень удобный заход в море. Так же имеется пирс. На пляже очень много лежаков, за которыми не приходится охотится. Места всем хватает. Есть как и основной пляж с анимацией, так и отдаленный, более уединенный, который подходит для спокойного и размеренного отдыха. Есть и небольшой лягушатник, в котором удобно купаться с детьми. Пляж чистенький и красивый.

Огромное количество бассейнов по всей территории отеля. Есть бассейны с подогревом. Как детский, так и взрослый. Так же, как и в случае с пляжем, есть бассейны с анимацией и те, где можно уединиться. Бассейны так же очень чистые и приятные. Лежаков возле них так же хватает всем желающим.

Питание разнообразное, очень много фруктов: апельсины, гуавы, бананы, мандарины, финики, дыня. Разнообразные десерты на любой вкус. И восточные сладости, и привычные нам тортики. Мяса и рыбы так же в достатке. Разные виды супов. И супы пюре, и разные бульончики. Есть три главных ресторана. Два из них для всех и один ресторан без детей, если вдруг вам хочется покушать без шума и гама. Так же есть снек-бары, где в течение дня можно взять пиццу, хот-дог, картошку фри и бургеры.

Анимация тоже отличная. Шоу и живая музыка каждый день. Много активностей в течение дня. Как спортивных, так и игровых. Каждый найдёт что-то для себя.

Отель явно превосходит свои четыре звезды

Инна можеитова оценила сервисы

питание территория пляж анимация обслуживание
Добавлено из отеля 14.03.24 16:40 (1 643 символов в тексте)

17:15 14.03.24

Дорогая Инна!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.