Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В Arabella World 4* (Avsallar,Alanya) больше я не приеду...

В Arabella World 4* (Avsallar,Alanya) больше я не приеду никогда. Питание очень плохое, После первого знакомства с кухней - приходилось постоянно держать при себе станканчик для, извините, сплевывания пищи (говорю абсолютно серьезено). Всего один раз за 10 дней дали одну единицу более или менее горячей еды с мясом. Остальное - соевый белок, который даже не пахнет мясом. При заселении хотели дать номер с плохим видом и без балкона. Пришлось дать 20 баксов за то что должны получить беслатно при свободных номерах. Официанты буквально кидают в тебя наполовину заполненные стаканчики с газировкой и пивом. Один раз на бокале с вином увидели губную помаду. Больше не пили. Да и вино очень плохого качества. Вобщем режим "все включено" должен быть дополнен обязательными подачками чаевых. На пляж надо ходить через дорогу, что неудобно, даже через подземный переход. Пишут 150 метров - а на самом деле - 450-500 метров На пляже всегда грязно, при том что на всех соседних пляжах постоянно было видно чистый песок без морского мусора. Время от времени подходит пляжный работник и просит передвинуть лежак, на что ему приходится говорить что передвинешь когда будешь уходить. Так почти каждый день. Напрягает. Ходили на хамам. Не понравилось. Женщина в приемной оказалась грубой и неучтивой. При этом отдали около 200 долларов за курс массажа и пиллинга. При оказании услуги - заходят все подряд, все клинеты отеля, так как турецкая парная бесплатная. Сидят разговаривают. Не расслабиться. Друзья из соседнего отеля YALIHAN, который находится прямо на берегу, хвалят отель и отдыхают там уже не первый раз. Начиная с еды и заканчивая хамамом - в ЙАЛЫХАНЕ все намного лучше. Не пошли туда по двум причинам - хотели уединиться с девушкой, прочитали положительные отзывы о АРАБЕЛЛА. Дак вот ЭТИ отзывы не соответствуют действительности. УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ - ГОВОРЮ ВАМ НЕ С ЗАЖИРЕВЩЕЙ ПОЗИЦИИ МНОГИХ РУССКИХ И НАГЛЫХ ТУРИСТОВ, А АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЮ ОТЕЛЬ Arabella World 4*. ЭТО НЕУДАЧНЫЙ ОТДЫХ. И ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЮБОВЬ С МОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ - ОТДЫХ СТАЛ БЫ СЕРЫМ И МРАЧНЫМ.

Добавлено 10.10.2010 20:33 2 073 символов в тексте

Комментарии к отзыву (5)

Было бы интересно посмотреть в каких условиях вы живете и чем питаетесь в обычной жизни?
Многие живут в полубараках, общежитиях и пр. В подъездах постоянно воняет жареной картошкой, а как приедут в Турцию - начинают строить из себя нечто. Вы дома полотенца и постельное белье через 2 дня стираете? И сколько блюд у Вас на обед?
А вино покупаете французское 1812 года?
Арабелла Ворлд - очень приличный отель! Тем более за такие деньги!
парень все по делу написал. У нас все точно также, только без "стаканчика для сплевывания" и без пиллинга. Спасала хорошая компания и свой привезенный алкоголь. Отель - отстой.
Полезный отзыв
Люди которые пишут полное наименование и количество звезд,являются наемными лицами,в основном это агентство.
Пример:"В Arabella World 4* (Avsallar,Alanya) больше я не приеду никогда." или «А АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЮ ОТЕЛЬ Arabella World 4* »

Этим агентствам заказывают определенные отели и они начинают их "поливать" грязью.
Пример «Официанты буквально кидают в тебя наполовину » или «Ходили на хамам. Не понравилось».

Итог: советую не верить таким отпискам по отелям(всего мира).
Именно так и было. Точь в точь. Прочитала, как будто второй раз там побывала... Брррр.
Согласна на 50%, что отзывы, которые идут с правильным названием на англ. языке являются заказными, но я сама когда писала отзывы по отелям, в которых реальноотдыхала, копировала тупо название из инета и вставляла. И все описывала как там было для меня комфортно или нет.
Все отзывы по отелю (623) Следующий отзыв
Максим