АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 10516
Фото: 63
717
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2019
07.03.19 - 13.03.19
- Воздержался

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых на 8 марта был испорчен

Второй раз была в ОАЭ. От первого посещения остались исключительно положительные воспоминания (отдыхала V HOTEL FUJAIRAH 4*). Этот отель не рекомендую от слова совсем, впечатления от посещения слишком негативные поэтому отзыв смогла написать только спустя длительное время. После пребывания в этом отеле желания поехать на отдых за границу не было вообще.

Плюсов в отеле всего три: 1) собственный, а не общественный пляж 2) магазин с одеждой, в котором работает замечательная женщина Наталья 3) питание в ресторане. Если у Вас есть выбор, то лучше брать отель который рядом расположен (Шератон), т.к. в этом в отеле насекомые (проживание не безопасно даже для взрослых и особенно для детей - персонал не хотел признавать своих ошибок оказания услуг ненадлежащего качества, предложили переселиться в другой отель их сети где один хозяин, и то на следующий день после того как обозначили их некомпетентность. Поскольку тот отель был хоть и 5*, но в Аджмане, мы отказались, но поменяли номер, в котором заселение было первоначально. Номер персонал тоже менять не хотел, - типа не понимаю по русски и по английски что мы хотим, приходите на ресепшн потом, когда потом, что за полное безразличие, кое как удалось достичь договоренностей через какую-то русскоговорящую сотрудницу и то по телефону). Очень пожалели, что выбрали этот отель (выбирали между ним и Файермонтом 5* в Фуджейре, подкупила близость отеля Корал к аэропорту и расположение в Шардже, хотя по цене была разница около 10 000).

Отель расположен близко к границе с эмиратом Аджман, в пешей доступности расположен супермаркет Аджмана, где можно выбрать сувениры и фрукты. Спасались от проживания в жутком отеле экскурсиями. Если Вам слишком скучно жить и надоело отдыхать на свои заработанные деньги в комфорте, - то отель будет Вам придется по душе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный а не общественный пляж
Добавлено 14.03.24 23:15 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)