АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно приеду еще!

Отдыхала в отели с 10 по 20 октября 2023 года. Приехала в отель рано утром. Гостеприимный персонал на ресепшене и во всем отеле, встретили, проводили на завтрак. Сразу после завтрака дали номер по моей просьбе на 4 этаже с видом на горы. Номер отличный, все чисто, вся сантехника отлично работает. В номере есть холодильник, сейф, балкон , шкаф, телевизор.Одна двухспальная кровать . Отдельно хотелось бы отметить питание, все вкусно, разнообразие, мясо, рыба. Фрукты, овощи, зелень. Каждый найдёт на свой вкус. Каждый день меню было новое. Сам шеф-повар каждый день выходил в зал ресторана, подходил к гостям спрашивал все ли нравиться, нужно ли ещё, что. Официанты мальчики тоже большие молодцы всегда все быстро и чисто. Ресторан небольшой но места всегда есть. Время приёма пищи дали на ресепшене консепцию отеля на А4. К чаю всегда были вкусные десерты.

Про море. Рядом пляж в 5 минутах ходьбы.

Заход в море удобный. Шезлонги и зонты все есть. Бар на пляже также целый день перекусы, голодная не была. Море и пляж чистые. Рядом с отелем остановка можно доехать за 10 мин до центра Кемера. Также рядом с отелем много магазинов, аптека 3 шт, Мигрос супермаркет - очень выгодно покупать там на подарки халву, кофе, лукум.Деньги если нужно поменять лучше в Кемере, по выгодному курсу, а так можна платить любой валютой. По средам есть базар нужно идти мин 25 в сторону мечети. Я была в отеле 10 дней и очень довольна осталась своим отдыхом в этом отеле. Приеду ли я ещё в этот отель? Однозначно. И не раз. Всем своим знакомым буду рекомендовать его.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось вкусно чисто удобный матрас на кровати
Добавлено 15.03.24 11:57 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)