Регистрация: 15.03.24
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Однозначно приеду еще!

Отдыхала в отели с 10 по 20 октября 2023 года. Приехала в отель рано утром. Гостеприимный персонал на ресепшене и во всем отеле, встретили, проводили на завтрак. Сразу после завтрака дали номер по моей просьбе на 4 этаже с видом на горы. Номер отличный, все чисто, вся сантехника отлично работает. В номере есть холодильник, сейф, балкон , шкаф, телевизор.Одна двухспальная кровать . Отдельно хотелось бы отметить питание, все вкусно, разнообразие, мясо, рыба. Фрукты, овощи, зелень. Каждый найдёт на свой вкус. Каждый день меню было новое. Сам шеф-повар каждый день выходил в зал ресторана, подходил к гостям спрашивал все ли нравиться, нужно ли ещё, что. Официанты мальчики тоже большие молодцы всегда все быстро и чисто. Ресторан небольшой но места всегда есть. Время приёма пищи дали на ресепшене консепцию отеля на А4. К чаю всегда были вкусные десерты.

Про море. Рядом пляж в 5 минутах ходьбы.

Заход в море удобный. Шезлонги и зонты все есть. Бар на пляже также целый день перекусы, голодная не была. Море и пляж чистые. Рядом с отелем остановка можно доехать за 10 мин до центра Кемера. Также рядом с отелем много магазинов, аптека 3 шт, Мигрос супермаркет - очень выгодно покупать там на подарки халву, кофе, лукум.Деньги если нужно поменять лучше в Кемере, по выгодному курсу, а так можна платить любой валютой. По средам есть базар нужно идти мин 25 в сторону мечети. Я была в отеле 10 дней и очень довольна осталась своим отдыхом в этом отеле. Приеду ли я ещё в этот отель? Однозначно. И не раз. Всем своим знакомым буду рекомендовать его.

Татьяна оценила сервисы

все понравилось вкусно чисто удобный матрас на кровати
Добавлено 15.03.24 11:57 (1 555 символов в тексте)

11:11 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Татьяна (1)