Регистрация: 15.03.24
марте 2024

В принципе хорошо!!!

Все не так плохо. Главное как Вы настроены на отпуск. Если искать минусы и придираться к старой мебели и пластиковым стаканам, то да Вам будет не угодить во всем. Если искать плюсы (цена допустим) и учитывать что Вы приехали в четверку и что это Египет (не Турция допустим) то вполне классно.

Номер обыкновенный, все необходимое есть (телевизор, кондер, сейф, холодильник, фен, шампунь, гель, мыло, вода, полотенца).

Питание, просто шикарное, было очень много всего и очень вкусно. Как можно остаться голодным не понятно. Если Вы дома не кушаете омаров и черную икру каждый день, то Вам понравится.

Территория просто огромная, зеленая, чистая. Шла реконструкция нового ресторана и двух бассейнов, к апрелю там будет просто сказка.

Пляж в шаговой доступности, минут 5 пешком по красивой дорожке через территорию соседней пятерки (тоже Паротелл), ходит открытый фургончик минут через 10 или 15 подвозит всех желающих. На пляже лежаки, зонтики, матрасики и полотенца. Есть несколько бунгал беседок (если прийти часам к 8, то они еще не заняты). На пляже зарядка, танцы Зумба, волейбол и бочча. Заход в море песок и очень мелко (часто бывают отливы в основном до обеда). Отдельная тема пирс с коралловым рифом. Просто сказка плавать в масках и смотреть цветных рыбок и кораллы. На берегу кстати тоже можно бросить хлебушек и приплывают рыбки. Есть бар (чай, кофе, спиртное и газировка с 10 до 16 и перекус пицца, фри, овощи, фрукты с 13 до 15)

Аква парк очень спасает тех кто с детьми, горок много, на разный возраст, есть река вокруг всего аква парка, есть отдельный бассейн с искусственными волнами. Возле аква парка тоже бар с 10 до 17 (спиртное и газировка). Наверху аква парка перекус (пицца, фри), время не знаю.

Отдельно выделю бары (для тех кто любит отдохнуть по полной программе). Пляжный, возле аква парка, в основном ресторане, на террасе, откроется еще один возле обновленных бассейнов. Везде одна концепция: виски, ром, водка, джин. Пепси, спрайт, фанта. Соки типа Юппи. Наливают в одноразовый пластик. Крепкий алкоголь без проблем сколько влезет. Проблемы с пивом, его постоянно мало, оно постоянно теплое и периодически заканчивается, его наливают в 100 граммовые стаканчики. Ну думаю на отдыхе дело не в пиве. Если вам это принципиально, ищите крутую пятерку. В среднем по Египту (в отличии от Турции) такая проблема с пивом везде.

Анимация слабенькая, а может мы ходили редко. Но что то не запомнилось ничего особенного.

Персонал, в принципе нам никто не грубил, возможно к европейцам по лучше отношение, где то нальют по больше, где то нальют в стекло, где то в ресторане напитки поднесут прямо к столу. Может они дают больше чаевых (в карманы к ним не заглядывали) может изначально к русскоговорящим такое отношение. Лично к нам негатива не было никакого.

Прямо возле отеля ряд магазинов в обе стороны. Особо не шопились, но для вечернего проминада потянет. Экскурсии естественно брали на улице в агентстве (в 2 раза точно дешевле чем у тур оператора при отеле, те же самые я вас уверяю)

Отдельная история это период отдыха. Мы были в начале марта отель заселен меньше чем на половину,в конце марта уже конечно почти полон. Это естественно что не было очередей в столовой, полно пустых лежаков на пляже и у бассейна, всегда свободные водные горки, нет никаких скоплений народа.

Итог цена-качество соответствует однозначно!!!!

море риф питание территория
Добавлено 15.03.24 12:03 (3 355 символов в тексте)

12:06 17.03.24

Уважаемые Margarita!

Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям

Все отзывы Маргарита (1)