Регистрация: 24.06.18
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

В марте отдыхаем первый раз

Первый раз в марте) для нас было это очень интересный опыт! Обычно ездим в сентябре! Погода в марте супер, да ветер есть, но нас он не спугнул и наш отпуск не омрачил. Мы отдохнули неделю просто 👍🏻 супер! В целом очень спокойно.

Но мы остались довольны, отель очень хороший, питание на высоте! Мой муж к еде немного привередлив, но даже он остался доволен, мясо , рыба, овощи, макароны, рис, каши, есть все. В четверг рыбный день, раки, креветки, и все просто пальчики оближешь.

Все цивильно, очередей нет, мест хватает всем, есть возможность и на улице и в самом ресторане и в крытом шатре . Убирают столы быстро, всегда все чистить ко.Отдельно хочу сказать, что территория отеля просто пушка.

А так здесь все норм, полотенца, лежаки, аниматоры! Номера чистенькие, убирают хорошо. Нам все понравилось. Интернет только в лобби, скорости хватает на звонок в телеге и сообщения. Открываются приложения не все.

Есть бесплатная экскурсия в Хургаду, нам понравилось, заезжает в мечеть, можно посетить бесплатно мечеть, девушкам за доллар одевают абайю, для посещения мечети. Очень красивые виды. Для бесплатной экскурсии, считаю достойно. И на рынок везут, можно приобрести и фрукты и сувениры по доступной цене.

В конце поездки заезжают в аптеку, где можно приобрести все за копейки , достойные лекарства.( кому надо)

Отдельное спасибо аниматору Эле, она умничка благодаря ей я первый раз в жизни играла в волейбол 😂😂😂😂считаю достойно, потому что меня не так просто уговорить 🙈🙈🙈🙈

Всегда можно обратиться к ней, поможет, все подскажет) и вообще хороший приятный человечик!!!

Екатерина оценила сервисы

территория и питание
нет
Добавлено из отеля 15.03.24 12:50 (1 580 символов в тексте)

12:42 17.03.24

Дорогая Екатерина,

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением и отзывом о пребывании в отеле Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы были рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будьте уверены, что ваши конструктивные комментарии были учтены очень серьезно, в то время как мы планируем улучшить наш продукт, чтобы достичь высочайшего уровня успеха в сфере гостеприимства.
Мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать Вас в качестве постоянного гостя.

С уважением, руководство отеля Jasmine Palace Resort & Spa.