Регистрация: 15.03.24
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Очень позитивный отдых в замечательном месте

Удивляюсь некоторым негативным отзывам об отеле Чамьюва бич. Данный отель хорошая твердая четверка. Либо люди ездили с недобросовестными туроператорами которые рассказывали невероятные сказки про отель, а в реале выходило совсем другое. Мой тур агент сразу рассказал все достоинства отеля и его слабые стороны, и плюсов конечно же в отеле больше. Номер у меня был простой, без модного дизайна, но всегда чистый и просторный, да и не в номер я приехала отдыхать. На территории отеля всегда убирают, чистота поддерживается тщательно, главное что бассейны всегда чистые. Отдыхала я одна в период с 15 по 25 октября, погода , температура воды прекрасная.

Персонал на ресепшене предоставил мне номер на 3 этаже, сантехника вся рабочая притензий нет.

Питание в отеле как на четверку то великолепное. Такое обилие блюд, что не знала что класть себе в тарелку.

Местных напитков не пробовала, но пара с соседнего номера, очень расхваливала весь алкоголь.

С обеих сторон отеля есть другие отели , с одной стороны два спокойных , музыка спокойная, а напротив отель музыка орала постоянно, не понимаю как там люди отдыхали. К пляжу иди пару минут вдоль двух друхих отелей. Собственный пляж, большой ухоженный, есть душ, туалет, бар, место где посидеть, есть перекусы, понравилась турецкая музыка придала оссобой атмосферы.

Я провела свой отдых очень хорошо , благодаря конфорту , питанию, отношения персонала. Назад я заказала на рессепшене индивидуальный трансфер , захотелось завершить поездку с комфортом.

Светлана оценила сервисы

цена и качество
Добавлено 15.03.24 13:19 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)