ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 43
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2024
14.02.24 - 26.02.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Благодарность

Выражаю огромную благодарность персоналу и всему административному составу за то, что всегда вежливы, готовы помочь и ответить на любые вопросы. В отеле были с семьей. Здесь есть всё для развлечения. Дискотеки каждый день, имеются бесплатные кораблики на которых можно поплавать. Очень аккуратный и красивый пляж, маяк, на который иногда разрешают подняться и посмотреть с него шикарный вид, открывающийся на порт. Еда очень вкусная в шведском столе. Для кого-то может показаться слишком маленькое разнообразие, но мне понравилось. Давали даже лангуста один раз, всем достался, потому что выдавали каждому бумажку по которому можно было его получить. Кроме того хочу отметить аниматоров, чудесных аниматоров, которые развлекали гостей везде, и в буфете, и на дискотеке и в общем на территории отеля. Спасибо большое! Отдельную благодарность хотела бы выразить замечательному позитивному аниматору Отониэлю, который раздавал игры и играл с каждым посетителем, скучать не приходилось.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
что всегда вежливы имеются бесплатные кораблики на которых можно поплавать. очень аккуратный и красивый пляж маяк открывающийся на порт. еда очень вкусная в шведском столе. для кого-то может показаться слишком маленькое разнообразие но мне понравилось. давали даже лангуста один раз всём достался потому что выдавали каждому бумажку по которому можно было его получить. кроме того хочу отметить аниматоров чудесных аниматоров которые развлекали гостей везде и в буфете готовы помочь и ответить на любые вопросы. в отеле были с семье. здесь есть всë для развлечения. дискотеки каждый день на который иногда разрешают подняться и посмотреть с него шикарный вид и на дискотеке и в общем на территории отеля. спасибо большое!отдельную благодарность хотела бы выразить замечательному позитивному аниматору отониэлю который раздавал игры и играл с каждым посетителем скучать не приходилось😁 выражаю огромную благодарность персоналу и всему административному составу за то
Disadvantages
не нашла
Added 15.03.24 20:27 (982 characters in the review)
Add comment
Complain

00:36 27.03.24

Отзыв вообще неправдивый. Откуда вы взяли какую-либо положительность в этом отеле???
Я там был. Всё не так.
Отзывы - для будущих туристов нужны. Люди 100% попадут впросакс этим отелем!
Не нужно их обманывать.

13:31 05.04.24

Спасибо за комментарий. Я оставила отзыв об этом отеле опираясь на своё личное мнение. Я с семьёй была в нём и нам всё очень понравилось. Действительно, если сравнивать этот отель с отелями других стран, то первый ещё далëк до идеала. Но Куба -небогатая страна, поэтому в пределах своих возможностей этот отель очень неплохой.

Sign up