АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
Отдыхала Парой в
марте 2024
12.03.24 - 19.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Альбатрос лучший

Прилетели в 23:00 12-го марта

Доехали до отеля из аэропорта буквально 10 мин. Заселили очень быстро, не пришлось заполнять бумаги, все сделали за нас. Не смотря на поздний прилет, нас отправили на поздний ужин. Интернет wi-fi сразу подключили, работает хорошо. Купили в аэропорту интернет мобильный, можно не покупать. В номер заселили отличный, очень красивый, чистый. После ремонта видимо. Администрация очень приветливая, говорят на русском. На следующий день в номер принесли комплимент фрукты и пепси. В Хургаде не первый раз, есть с чем сравнить. Завтраки, обеды и ужины не разнообразные, но очень вкусные. Спиртные напитки на любителя. Пиво вкусное. Бассейн отапливается, и всегда чистый. Анимация хорошая. Отель семейный, и спокойный. Территория очень большая, правда море на второй линии -это минус, но предоставлен автобус, который ходит каждые 15 мин. Конечно можно и зайти пешком. Нам удобнее было на автобусе , уже тут +28. Для людей любящих спорт , есть тренажерный (большой) зал, площадка открытая для спорта и олимпийский бассейн (куда обязательно шапочка).

В ресторане официанты хорошо работают, быстро все убирают и предлагают напитки, и не важно, оставил ты чаевые или нет. Номер убирают тоже хорошо, на территории всегда чисто. Персонал всегда интересуется все ли хорошо, при этом не назойливые. На тритий день позвонила в номер администратор Елена, так же интересовалось все ли в порядке.

Отелем очень давольны, всем советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто и красиво
Добавлено из отеля 16.03.24 11:49 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 17.03.24

Уважаемая АННА
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)