АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 4
Отдыхала Парой в
марте 2024
04.03.24 - 10.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем к посещению

Отель хороший для 4*. Впервые в Египте встретила такой замечательный персонал, очень вежливые, доброжелательные, если возникали трудности решалось всё очень быстро. Очень понравились пляжи, один песочный, второй коралловый. Новые лежаки с мягкими матрасами. По территории пляжа ходит охранник, оставляли личные вещи когда гуляли и плавали. Риф с большим разнообразием рыб, на экскурсии вывозят к островам, там рыбок больше, но не так как в Шарме. Питание разнообразное, всегда были курица, говядина, рыба или кальмары на обед и ужин, на завтрак всегда есть рисовая молочная каша, омлет, блинчики, кофе из машины и далее все стандартное для шведского стола, вечером всегда гриль.

Отель открылся вновь после ремонта, поэтому мебель либо новая, либо отреставрированная, новые мягкие матрасы. Уборка каждый день. На пляже и территории отеля чисто, сеят песок, цветы и пальмы ухоженные. Есть места где можно отдохнуть кроме пляжа, диваны на улице около ресепшена, кафе на пляже, терраса на территории отеля. Из анимации были растяжка, аква-аэробика, танец живота, пляжный волейбол, дартс, стандартно для Египта, вечером разные шоу программы. Ребята всегда на позитиве, за что им отдельное спасибо. Бассейном не пользовалась, хотя тут есть 3 горки для взрослых и 2 маленькие для детишек. Вода в бассейне для меня холодная, да и море очень красивое. В близости от отеля много кальянных, баров и очень много магазинов. Рядом Шератон и Марина.

Теперь не много не об отеле. Будте готовы к как минимум 5 осмотрам в аэропорте при вылете из Хургады. В ручную кладь берите как можно меньше, осматривают всё и косметички и пачки с сигаретами. Отдельные очереди для мужчин и женщин. Возьмите с собой бахилы, там такой роскоши нет. При входе в аэропорт необходимо предоставить паспорт и билет, можно показать электронный в телефоне. Я брала с собой бутерброды из отеля, после досмотра купили только один кофе, 0.5 воды и 0.2 сока обошлось это в 12 $. Рейс как всегда задержали часа на 3. Объявления на посадку путают, потом бегают, кричат, ищут потерявшихся, полный бардак. Будьте внимательны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж персонал расположение
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 16.03.24 12:32 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 31.03.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше просить номер и на каком этаже. Нигде не вижу информацию про пляжные полотенца, есть они или нет? Спасибо заранее за ответ.

12:56 04.04.24

Добрый день, пляжные полотенца есть, корпус лучше первый, этаж чем выше, тем красивее вид)

13:14 04.04.24

Спасибо за ответ. Полотенца пляжные выдают на пляже или в спа.

13:40 18.04.24

Валентина, Добрый день!Плавный ли песочный заход в море и какой максимальной глубины?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)