АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 556
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
27.02.24 - 08.03.24
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле Мераки в Шарме.

Недавно вернулись из отеля Мераки. Отдыхали вместе с мужем.Уехали на его юбилей. Решили,что лучший подарок-это море и солнце.

Отдых удался:заселили сразу по приезду в 11 час, правда номер был над рестораном Базилик и точно над печкой, где готовили пиццу, запах был до 23 час , (это номера от 18204 до 18208) , но в это время мы гуляли по Сохо,(недалеко от отеля площадь с иллюминацией , магазинами и фонтаном), или смотрели выступления, танцоров и певцов вне отеля, в рамках анимации,а так претензий к номеру нет,все есть, брать с собой предметы гигиены, кроме мочалки, ничего не надо.

Нас предупреждали, что это клубный отель, будет много музыки допоздна, но рядом с нами , т.е напротив нашего номера, техно вечеринка была один раз, за все 10 дней отдыха .

Я искала в этом отели минусы и нашла-нет зубочисток на столах в ресторанах..) ,когда спросили, принесли сразу, но позже на столах они так и не появились.

Нам понравилась система аля-карт , ты каждый раз не в столовке,а в ресторане с хорошей посудой и подачей блюд.Не надо думать о брони, просто зашли в ресторан и по меню,скаченном при заселении, заказываешь. Меню кстати на русском.Если вас не понял официант, то приглашают русскоговорящего менеджера или официанта.Отель на 70 процентов иностранцы ,но разницы в обслуживание не была заметна , отдыхали на Кубе, там мимо тебя несутся увидев какого-нибудь канадца, все официанты. 8 марта стало побольше русских, но не напрягали. Везде были свободные лежаки и на пляже, и у бассейна.

Много тут пишут про анимацию.Мое мнение -очень стараются, но публика тут пафосная и ленивая, видела, как девочки старались провести мероприятие с дугами в бассейне, но никто не захотел подняться с лежаков.Видела, как занимались йогой на пирсе, разучивали танцы на пляже,танцевали у бассейна. Приятно, что при позднем выселении никто не срезал браслеты и ты можешь также пользоваться услугами отеля и после 12 часов.

Короче, все классно и отель и море с коралловым рифом. Приезжайте, советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Слева Ахмед рожди менеджер Basilico ресторана. Очень внимательный,грамотный специалист с хорошим знанием русского языка.

Фото туриста отеля

Прочее

Еще один прекрасный официант ресторана Моншери.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Cветлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет зубочисток на столах..)
Добавлено 16.03.24 12:54 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 17.03.24

Уважаемая Светлана,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Приносим извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Сотрудники центра обслуживания гостей постоянно опрашивают гостей на предмет комфортности и пожеланий, будем очень благодарны если гости сообщат об их пожеланиях во время нахождения в гостинице. Это даст нам возможность сделать отдых более комфортным.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (8)