Регистрация: 16.03.24
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел идеально!

Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил.

Встретили очень хорошо по приезду, у жены был день рождение и ее поздравили , в подарок бесплатный интрнет дали , и в номере ожидала тарелка с фруктами и бутылкой вина. Порадовали жену , осталась довольна .

Очень понравилось удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина.

Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают каждый день качественно, даже без чаевых.

Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Каждый вечер шеф повар готовил блюда на гриле. Еда в отеле качественная за это даже не переживайте.

Прекрасные бассейны , с водными горками и территория отеля чистая ухоженная.

Здесь есть отличный спа-центр с широким выбором услуг, жена прошла курс массажа очень довольна.

Всегда достаточно мест в ресторанах и барах. что не может не радовать. На пляже также всем постояльцам хватает шезлонгов. Пиво на пляже тоже порадовало. Перекусы целый день.

Игорь оценил сервисы

пиво питание чистота персонал
Добавлено 16.03.24 15:08 (1 248 символов в тексте)

11:16 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Игорь (1)