ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2024
09.03.24 - 17.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Семейный отдых в Гравити

Мы приехали 9 марта в отель Гравити. Поздно вечером приехали и заселили нас очень быстро. Мы ничего не ждали. Чемодан в комнату ребята нам привезли. Был поздний ужин и нас всех покормили. В номер очень чисто убрано. В комнатах имеются кондиционер, сейф, холодильник с мини баром. В мини бар кладут колу и соки. И все это бесплатно! Шампунь ,гель для для душа, мыло. Все это в начлиии! Дополняют каждый день. Номера очень просторные! У нас был большой номер. Так же имеется отдельный выход к бассейнам и с лужайкой. Очень приятное мелочь. Пляж в отеле большой,чистый. Имеется волейбольная площадка. Достаточное количество лежаков на пляже, зонтов и зашиты от ветра. Есть свой пирс с которого можно спускаться в лагуну с кораллами и рифами. Вода в море очень теплая. На пирсе есть скамейки ,камера хранения для вещей и бесплатные жилеты . Флора на рифе хорошая, даже лучше чем на экскурсии мы были.

Питание в отеле супер! Разнообразное. Все вкусно, сытно. Так же есть рестораны Аля карт. Мы ходили в мороканский и мексиканский. Все очень вкусно! Так же на территории отеля есть магазины и аптека ! Есть еще магазин масел,очень хорошо там мужчина говорит на русском. Территория в отеле огромная. На ней имеется аквапарк,очень большой плюс для отеля. Так же есть теплый бассейн.

В отеле очень много русскоговорящего персонала,что удобно если вы не говорите на английском. Есть красивый амфитеатр .

TRANSLATE

Advantages
питание персонал пляж территория
Disadvantages
вайфай
Added from hotel 16.03.24 15:43 (1 399 characters in the review)
Add comment
Complain