Регистрация: 15.09.10
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Хочу оставить отзыв об этом отеле, т.к. когда мы ехали...

Хочу оставить отзыв об этом отеле, т.к. когда мы ехали в отель озывов было очень мало на всех сайтах. Отдыхали вдвоём с мужем с 27 сентября по 06 октября. Общее впечатление об отеле неплохое, на свои 4 звезды тянет. Приехали в 8:30 утра в отель, русскоговорящего персонала не наблюдалось, но мы все вопросы решили на нашем слабом английском. Нас послали завтракать, а после сказали, где переодеться и подойти в 11 часов за ключами от номера. Мы поели, переоделись, пошли на пляж, после посидели в кафе, попили пивка и в 12 часов пришли на ресепшен. Нам дали ключи от номера 249 на втором этаже, мы заселились, номер обычный, хорошо убран, запахов никаких не было. За все 10 дней номер больше не убирался, бельё не менялось, только выносили мусор и застилали кровать. Правда, меняли полотенца и докладывали шампунь и гель для душа. Ну, и ладно, у нас было чисто и так.

Питание нам понравилось, завтраки, как уже писали до меня, однообразные, но вкусные. Ужины тоже писали всё верно , каждый день разная кухня, вкусно. Территория тоже понравилась, но мы там находились немного, в основном, всё время днём проводили на море, а вечером ходили в центр Протараса, на поющие фонтаны, очень понравилось, поднимались к церкви Святого Ильи, очень красиво, но внутри не были, так как она уже была закрыта. Ходии в Пернеру, сидели в барах мне очень понравились различные коктейли - пина колада и какой-то мятный коктейль, не помню как называется, но это на любителя мяты. Вино мне понравилось полусухое красное, покупали в ближайшем супермаркете за 3,25 евро.

Пляж вполне приличный, мы загорали на травке, там лежаки и зонтики бесплатные, да народу поменьше и поспокойнее, мало детей. Пляж нам тоже понравился неммного левее отеля.

Брали одну экскурсию от Капитал тура - Гранд тур Киккос за 68 евро с человека с обедом, на обед ещё входили напитки: стояли графины с водой и с вином. Экскурсия на весь день, много времени в дороге, но познавательная. У нас был очень хороший гид - Галина, она русская, но 34 года живёт на Кипре. Очень интересно всё рассказывала, отвечала на все вопросы.

Вообщем, поездкой мы довольны, отель вполне приличный, но я бы его не рекомендовала молодёжи, лучше подойдёт среднему возрасту и старше, тому, кто хочет спокойно отдохнуть. Соотечественников очень мало, но это, вообщем-то, неплохо.

С Капитал туром отдыхали первый раз, всё было хорошо - встреча, проводы, экскурсия, всё было во-время, всё чётко.

Отдых удался, от поездки получили всё, что хотели.

Спасибо всем за отзывы не только по этому отелю, но и по Протарасу, они нам помогли.

Добавлено 10.10.10 22:10 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)