Регистрация: 16.03.24
марте 2024
12.03.24 - 24.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Всё очень понравилось

Прилетели в этот отель в семьёй и друзьями в середине марта. В общей сложности нас прилетело 11 человек. Заселили быстро, без каких-либо проблем и заморочек. Номер нам понравился сразу, так что менять ничего не пришлось. Заселили нашу большую компанию в соседние виллы для нашего же удобства.

Сам номер нам очень понравился: просторный, чистый, светлый и очень красивый. Уборка номера осуществляется каждый день. Убираются хорошо даже без чаевых.

Обслуживание в отеле очень вежливое и быстрое. Персонал очень приветливый, дружелюбный и улыбчивый. Мы ни разу не столкнулись с плохим отношением или хамством. Все проблемы, если они вообще возникают, решаются очень быстро и хорошо.

Территория отеля просто ОГРОМНАЯ. Очень красивая, ухоженная и зеленая. Много пальм, кустиков и цветов. Есть, где разгуляться и пофоткаться. К слову, на территории отеля очень много фото-зон, где вы сможете сделать невероятные фотографии в память об отдыхе.

Пляж так же очень большой и, что самое важное — песчаный. Очень хороший заход в море: как с берега, так и с пирса. В море много красивых рыбок и кораллов, так что любителям снорклинга понравится. Лежаков на пляже очень много, охотится за ними не нужно даже при полной загруженности отеля.

Много разных бассейнов. И с подогревом, и без. Детские бассейны так же есть.

Замечательная анимация. Много разных мероприятий. Шоу и живая музыка каждый день. Для детей работает детская комната с очень крутой программой. Детки в восторге.

Мы однозначно вернёмся в этот отель

Татьяна Соснина оценил сервисы

питание обслуживание анимация номера
Добавлено из отеля 16.03.24 21:28 (1 520 символов в тексте)

14:00 19.03.24

Дорогая Татьяна!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями