ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 37
Photos: 1
Vacation as a With friends in
March 2024
10.03.24 - 19.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Все понравилось.

Приветствую!

Дошли руки для того, чтобы написать отзыв об этом замечательном месте.

С самых первых минут прибывания в отеле нас окружил приветливый персонал, который зарядил нас хорошим настроением на весь день!

С порога нам торжественно вручили влажные полотенца, такого сервиса я не ожидала увидеть .

Так же нас быстро заселили, помогли доставить наши вещи в наш замечательный номер. Кстати говоря о номере, выдали нам его с достаточно красивым видом.

Что хотелось рассказать о ресторане, питание замечательное, огромный ассортимент, множество фруктов и десертов на протяжении целого дня.

Шеф повар в данном отеле огромный профессионал своего дела.

Бар имеет тоже достаточно большой ассортимент напитков, огромный выбор алкогольных напитков и без.

Обслуживание достаточно быстрое во всех барах отеля.

Территория отеля выглядит мило, симпатичный дизайн домиков и огромный бассейн это лучше сочетания.

Море и пляж тоже не оставляю без внимания, в целом огромным плюсом считается коралловый риф, отель в целом этим и знаменит.

Анимация тоже будет радовать вас на протяжении отдыха, мы любили посещать йогу и зарядку, огромное спасибо всем ребятам за их позитив. Отель я оцениваю на пять звёзд.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added from hotel 16.03.24 21:32 (1 214 characters in the review)
Add comment
Complain

11:35 17.03.24

Дорогая Грануж,
. Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля