Регистрация: 16.03.24
октябре 2023

хороший отель с огромным минусом

отдыхали с мужем,мамой и ребенком.заселили сразу в соседние номера в основном здании с видом на море(ресторан и трубы).номера просторные,без изысков но вполне.все работало,чисто,уборка хорошая(лучше чем в зюгме),огромный минус жто шумоизоляция-слышно все будто дверь и не закрывали.ресепшен работает быстро и дружелюбно!народу в отели было очень много,особенно это ощущалось на пляже,но об этом позже

еда:завтрак и ужин в основном ресторане ок,обед хуже,но голодным не будешь точно.кафе на территоии-отлично.в кофейной с утра можно попить кофе,правда некоторые сотрудники всем своим видом демонстрируют свою усталость и разочарования от встречи с гостями.бургеры вкусные.анимация лучше чем в зюгме,но не хватает мест в амфитеатре.дневная анимация и детский клуб-супер! территория ухоженная,все очень симатично.море и заход в море ок.теперь расскажу про БЕДУ.это пляж.лежаков там критически не хватает.мы вышли из положения сняв на весь отдых домик с обслуживанием и закрепленными шезлонгами.обслуживание в них отличное,персонал старается!из минусов только безумные люди.постоянно кто-то пытался утащить наши лежаки и зайти в беседку….персонал как мог гонял,но накануне отъезда появилась безумная баба, которая скинув наши полотенца и утащила один шезлонг и тумбу,на просьбу вернуть она начала хамить.вмешался персонал но и он не смог ничего сделать.удивитело когда ты платишь за услугу и потом каждый день просишь уйти с твоего места.стоят таблички обозначающие частную территорию,но былло это не останавливает. жалко было сотрудников,им с этими идеотами выяснять отношения приходится,но и себя жаль,это испортило впечатление об отеле.

алкоголь хоть пили и мало все было отлтчного качаства.соков свежих не было,то что они ими называют не фреш.

сейчас думая над поездкой рассматриваем отель,но очень смущает история с пляжем

яковлева екатерина оценила сервисы

пляж!!!отсутствие мест и чужие люди в беседках.шумоизоляция в основном корпусе мало мест в анфитиатре вечером
Добавлено 16.03.24 23:42 (1 833 символов в тексте)

09:00 21.03.24

Уважаемая Екатерина,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.

С Уважением,
Антон Скрипник
Менеджер отдела по работе с гостями

19:07 17.04.24

Добрый вечер ! Я правильно понимаю что первые ряды шезлонгов постоянно в воде и из - за этого мест на пляже становится меньше , ну и вообще картина пляжа уже не та сразу же?

19:40 17.04.24

в основной части пляжа шезлонги в воду тянут единицы,на пляже народу много но выглядит все прилично.если говорить о пляже в части павильонов,то они в стороне и там редко кто-то передвигает шезлонги