Регистрация: 17.03.24
марте 2024
11.03.24 - 18.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Это просто супер бомба

Этот отель оставил самые лучшие впечатление которые могли только быть, начиная с момента заселения, заканчивая самыми милыми мелочами! Персонал очень приятный, клиентоориентированность на высшем уровне, вкусная еда, напитки, прекрасная территория отеля. Ребята аниматоры это просто отдельная тема , они очень приветливые и воспитанные, с утра до ночи придумывают для нас всевозможные конкурсы и раздвоения, на территории отеля играет приятная музыка. Территория просто огромная, чистая и ухоженная, нет посторонних запахов. Локации для фото отличные.

Номер- чистый, есть все для того что бы пить чай и кофе, так же выход на балкон с которого можно попасть сразу на территорию отеля.

Вечеринки- каждый день новая тематика, отличная музыка, качественный звук.

Море- чистое, несколько пляжей, на каждом пляже есть рестораны, в которые можно сходить и покушать когда не хочешь идти на обед.

Вообщем если вы хотите получить много впечатлений, не отравится и просвести свой отдых хоро вам сюда.

Бассейны тоже чистые, очень классная локация прямо в центре отеля рядом с основным корпусом.

Если вы очень избирательны в еде, то вам тоже сюда, кухня на любой вкус, рыба, мясо, морепродукты,

Алкоголь очень хорошего качество, наливают все что попросишь от сока до всяких коктейлей, все бармены всегда с улыбкой принимают заказы в порядке очереди😌

Просто берите и едете сюда 🍒🌊

чистота локация еда напитки музыка персонал
Добавлено из отеля 17.03.24 11:54 (1 405 символов в тексте)

14:34 17.03.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

08:39 20.03.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой алкоголь бесплатный, а какой за доп. плату?
И куда можно выйти за территорию отеля?

Все отзывы Натали (1)