Регистрация: 16.04.14
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24

Вернемся обязательно!!!

Мы опытные путешественники, но даже если отель понравился, всегда хотелось попробовать что-то другое. В этот же отель на Шри-Ланке хочется приехать еще.

Отдыхала в феврале вдвоем с подругой. Минусов лично мы не заметили, единственное, что отель расположен далековато от всех экскурсий. Н0! океан в Маравиле во время нашего отпуска был комфортным и ласковым, мы плавали подолгу и войти/выйти проблем никаких не было, а люди, отдыхающие в наиболее раскрученных и популярных местах, где недалеко до всего, в океан зайти не могли из-за сильных волн. И из аэропорта и потом обратно ехали по 4-5 часов, в то время как мы, чуть более 1 часа. Поэтому, считаю, отель расположен очень удачно!

У отеля шикарная зеленая территория, персонал, такое ощущение, что днем и ночью поддерживает чистоту и порядок везде. Огромный бассейн с разной глубиной, вода чистейшая и не пахнет хлоркой. Даже если все шезлонги заняты, мальчики работники всегда принесут вам шезлонг, матрас и полотенца и поставят, куда скажете. Вообще персонал во всем отеле очень душевный, всегда искренне улыбаются, стараются помочь во всем.

Еда в ресторане была вкусной, свежей, очень большой выбор блюд. Что-то острое, что-то нет, всегда можно найти по душе. Много мясных блюд, несколько видов рыбы, креветки, крабы, всегда 2-3 вида супа, десерты просто с ума сойти какие вкусные! Ну и их потрясающе вкусное мороженое, забыв про фигуру, ели его ежедневно))) Отдельно хочу отметить алкоголь по системе Все включено. Очень достойный! Коктейли все понравились, выбор достаточный. При желании чего-нибудь эдакого, можно приобрести за деньги, стоимость адекватная. Кстати, нет вина, только за деньги. Объяснили это тем, что все вино привозное и дорого. Несмотря на то, что в основном предпочитаем сухое вино, особо не расстроились, коктейли правда были вкусные.

Номера в отеле представлены в виде вилл, на 4 номера. У нас был номер 140 с офигенно красивым видом на лагуну. Это прям эстетическое удовольствие сидеть на терассе и созерцать все это... Номер просторный, ванная комната после ремонта, все новое, современное. В номере есть холодильник, сейф (расположен в тумбе, прикручен, никто не унесет, деньги и ценности хранили там, все Ок!), телевизор (русских каналов нет, но нам и не надо было), кондиционер, на потолке вентилятор (очень неплохо освежает), фен, также попросили в первый день утюг, все перегладили, думали заберут, но он так и остался до конца отпуска. Никаких насекомых не видели ни разу, ни в номере, ни на территории отеля.

Пляж у отеля через дорогу с минимальным движением, стоит охранник и чуть не за ручку переводит людей. Ну не знаю, всех ли, может только нас красивых))) Пляж отеля небольшой, но красивый и чистый. Шезлонги всегда были заняты, но мы брали там полотенца и ложились на песок под пальмы. Народу на пляже минимум, например, после Сочи это шок!)) Океан просто волшебный! С утра волны были минимальные, мы спокойно купались, хотя ни я, ни подруга нырять не умеем, волны в принципе боимся. Было очень комфортно, вода теплая, никто не кусает (планктон в смысле). Пляж безлюдный, гуляли вдоль далеко, фотографировались, потом все спрашивали, вы что, на необитаемом острове?))

Через дорогу от отеля на пляже есть ресторан У Саши, вкусно, недорого. Ездили с Сашей на экскурсию, все понравилось! Саша хорошо говорит по-русски, классный парень, честный, отзывчивый, интересный. Рядом с рестораном есть его магазин с сувенирами, покупали там, цены норм. За чаем ездили на тук-туке в Негомбо.

В общем, Club Palm Bay теперь в моем сердце! Обязательно вернемся туда еще!

Наталья оценила сервисы

все прекрасно!
Добавлено 17.03.24 11:56 (3 571 символов в тексте)