Регистрация: 17.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
05.03.24 - 16.03.24

СУУУПЕР!!!!

Я отдыхал в этом отеле с 5 марта по 16 марта 2024 года . Понравилось абсолютно все . И номера и уборка и готовка на кухне . Хозяева русскоговорящие ребята Паша и его супруга Юля . Отличные ребята , всегда придут на помощь и помогут . Я сломал ключ , он застрял в замке , ребята тут же вызвали мне мастера , поменяли замок , дали новый ключ, денег не взяли . Брал у хозяев байк в аренду на 2 дня, когда возвращал даже денег за бензин не взяли. Чистый и классный бассейн который всегда убирают . В номерах чисто , дают 2 полотенца . Всегда убирают . На респешене работают Саша и Кристина из Белорусии. Хорошие ребята . Но очень скучают по русской кухне. По колбасе и сыру нашим )))).Территория отеля чистая и ухоженная . В 2-х минутах ходьбы от отеля шикарный чистый пляж. Для любителей волны и сёрфинга - самое то . В 5- ти минутах ходьбы есть второй пляж , более мелкий и без волн . Для мамочек с детьми самое то . В отеле так же готовят очень вкусные ужины и завтраки . Алкоголя на территории отеля нет . Можно купить за территорией . Можно взять в аренду гриль и приготовить мясо или рыбу . За счёт удвоенного расположения от городской суеты - в отеле тишина и покой . Номеров всего 10 , поэтому так же тихо очень . Всем рекомендую, моя оценка отелю 5 звезд!!!

Марсель Шафигулин оценил сервисы

тихое место 2 пляжа хорошая кухня
нет алкоголя
Добавлено 17.03.24 12:10 (1 262 символов в тексте)