АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5541
Фото: 90
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
11.02.24 - 18.02.24
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 11.02 по 18.02 2024

Отдыхали с 11 - 18.02 с ребенком (1г8мес). Летели Аэрофлотом туда и обратно, все прошло отлично, описывать все его прелести не буду, кроме того, что была открыта онлайн регистрация туда и обратно за несколько дней + выкупил заранее места тоже… к тому же, несмотря на то, что полет составлял менее 5 часов, аэрофлот кормил своих пассажиров и поил (даже вино наливали), единственное я не знал что на ребенка без места надо было внести еду тоже, на обратный полет конечно уже оформлял на сайте еду для ребенка..

багаж 23кг на чел с местом и 10кг на ребенка без места и по 10кг ручная кладь.. Ещё детям Аэрофлот дарит подарочки..

В аэропорт и обратно брал индивидуальный трансфер.

В отель уже приехали в 17:00, номер дали сразу, на 4эт №458 с видом на море (доплачивал в Москве) и просил на ресепшен поселить подальше от футболистов.. отель на данный момент полупустой, мне показалось заполнен на 40% и большая часть футболисты (о них знал заранее, так как созванивался с руководством отеля)..

ГЕС РЕЛЕЙШЕН. Девушка по имени Айдан просто волшебница, побольше бы таких внимательных сотрудниц как она, скорость ее работы - молниеносная… попросил принести нам третий комплект полотенец, халат побольше, мусорные мешки для подгузников, баночное фруктовое пюре, все было сделано пока мы обедали. Ещё просил убирать номер до 13:00 , тоже все делали ..

Ещё просили починить нам маскитную сетку на балконе, но у другого сотрудника.. пришли когда ребенок спал, и больше так и не приходили.. обращаться не стали больше, так как смысл в ней в не сезон не было у нас..

НОМЕР. Стандартный номер. У нас одна 2х спальная кровать и одна односпальная.. места в номере не много, но сдвинули кровати и стало по просторнее., ванна небольшая - туалет, раковина, душ.. есть: шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная щетка и паста, шапочки для душа, мыло, ватные палочки и диски, мыльница, фен, полотенца, халаты, тапочки, чайник, чай/кофе/сахар, мини бар с газировкой, водой , пивом, соком., пополняемый., тв, балкон просторный.. в целом номер неплохой и удачный на мой взгляд.. иногда откуда то играла музыка, но нам это спать не мешало, так как из за закрытого балкона музыку было еле слышно, если балкон открыт - то думаю с ребенком лучше просить другие номера ..

РЕСТОРАН. Завтрак/ Обед/ Ужин/ Поздний ужин… Это пропасть этого отеля.. в одном отзыве было, что выбор не велик, но голодными не будите, да это так, но от себя добавлю- и удовольствия от еды нет увы.. вроде стоит подогревается все, но еда холодная и не вкусно приготовленная.. завтрак: блинчики, оладьи, сосиски, горячие бутеры можно сделать, омлет, яйца, йогурты, хлопья, изюм, курага, выпечка, ветчина, сыр (выбор маленький), овощи свежие , каша овсяная и рисовая на молоке.. обед/ужин: брокколи - сырая почти, курица - сухая, дорадо - сухая, гречка - не вкусная.. + все холодное , даже те же макароны, спагетти.. Дорадо почти каждый день, цветная капуста, броколли, картофельное пюре, картошка фри, картошка по-деревенске, рис, гречка, была как то форель - вкусная.. говядина из тандыра - вкусная была, курица, говядина отварная, ещё бывала рыба какая то рулетом и в панировке - не вкусно.. шпинат с яйцом, капуста тушеная, фасоль красная в соусе - горчила.. 2вида супа 4 дня подряд на завтрак/обед/ужин: куриная лапша и томатный с рисом.., на 5й день супы поменялись, рис с овощами острый, соленья..пиццу видел но не брал, не внушала доверия.. фрукты: гранат, апельсины, мандарины, виноград, слива, груша (не вкусная), бананы, хурма (не вкусная).. сладости- тоже не покорили.., мороженое..

Для детей выбор еды не большой..

Стульчики детские есть и в них одноразовые слюнявчики, ложка, влажная салфетка.

Сам ресторан не большой, есть ещё места на улице..

Там где спа есть крошечное кафе, там чай/кофе и пирожные, иногда бывают сэндвичи.. так что, если вы не обедали, то перекусить вам до ужина будет не где..

Есть бар у бассейна и на пляже - но в наш приезд они не работали.. заработали с 15.02, не уточнял, но скорее всего как прекратились дожди..

В лобби есть бар, очень хороший, умеют и готовят вкусные напитки, алкоголь отличный и весь импортный, и можно круглосуточно попить вкусный чай с корицей..

Ещё просили несколько раз готовить ребенку еду, можно в ресторан ко времени или в номер - считаю это хорошим плюсом..

ДЕТСКИЙ КЛУБ. С 10-17:00 с перерывом.. есть игры внутри и снаружи, в наш приезд был один аниматор, что то делали они с детьми более старшего возраста.. минус один увидел, если перерыв, то и на площадку на улице не попасть, в Мираде Дель Мар была доступна всегда .. мини диско каждый день в закрытом помещении..

БАССЕЙН. Подогреваемый закрытый, там в основном и плавали, есть глубокий и маленький совсем для детей , есть джакузи..

Как выглянуло солнце, заработали бассейны с подогревом на улице - детский и там где горки, мы с ребенком один день купались в детском, когда не было ветра, если ветер - то лучше конечно в закрытом поплавать..

ПЛЯЖ. Песок. В сезон единый тент натягивают. Переодевалка. Душ/для ног. Кафе на пляже с напитками. Какой вход не знаю - не купались, но по отзывам писали что хороший..

Минут в 15 езды можно доехать до базара и вайкики. И чуть дальше Парк Легенда - но в феврале он ещё был закрыл, работали только магазины..

В не сезон если идут дожди и пасмурно - то отель очень очень спокойный , как выходит солнце и начинают работать другие кафе, бассейны, так сказать начинается движуха.. в целом, в сезон думаю отличный отель с детьми (только еду бы улучшить), в не сезон - в целом тоже разнообразно удалось провести время..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кирилл оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.03.24 14:55 (5 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 19.03.24

Уважаемый Кирилл,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.

С Уважением,
Антон Скрипник
Ассистент менеджера отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (5)