Регистрация: 23.09.13
феврале 2024
11.02.24 - 18.02.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с 11.02 по 18.02 2024

Отдыхали с 11 - 18.02 с ребенком (1г8мес). Летели Аэрофлотом туда и обратно, все прошло отлично, описывать все его прелести не буду, кроме того, что была открыта онлайн регистрация туда и обратно за несколько дней + выкупил заранее места тоже… к тому же, несмотря на то, что полет составлял менее 5 часов, аэрофлот кормил своих пассажиров и поил (даже вино наливали), единственное я не знал что на ребенка без места надо было внести еду тоже, на обратный полет конечно уже оформлял на сайте еду для ребенка..

багаж 23кг на чел с местом и 10кг на ребенка без места и по 10кг ручная кладь.. Ещё детям Аэрофлот дарит подарочки..

В аэропорт и обратно брал индивидуальный трансфер.

В отель уже приехали в 17:00, номер дали сразу, на 4эт №458 с видом на море (доплачивал в Москве) и просил на ресепшен поселить подальше от футболистов.. отель на данный момент полупустой, мне показалось заполнен на 40% и большая часть футболисты (о них знал заранее, так как созванивался с руководством отеля)..

ГЕС РЕЛЕЙШЕН. Девушка по имени Айдан просто волшебница, побольше бы таких внимательных сотрудниц как она, скорость ее работы - молниеносная… попросил принести нам третий комплект полотенец, халат побольше, мусорные мешки для подгузников, баночное фруктовое пюре, все было сделано пока мы обедали. Ещё просил убирать номер до 13:00 , тоже все делали ..

Ещё просили починить нам маскитную сетку на балконе, но у другого сотрудника.. пришли когда ребенок спал, и больше так и не приходили.. обращаться не стали больше, так как смысл в ней в не сезон не было у нас..

НОМЕР. Стандартный номер. У нас одна 2х спальная кровать и одна односпальная.. места в номере не много, но сдвинули кровати и стало по просторнее., ванна небольшая - туалет, раковина, душ.. есть: шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная щетка и паста, шапочки для душа, мыло, ватные палочки и диски, мыльница, фен, полотенца, халаты, тапочки, чайник, чай/кофе/сахар, мини бар с газировкой, водой , пивом, соком., пополняемый., тв, балкон просторный.. в целом номер неплохой и удачный на мой взгляд.. иногда откуда то играла музыка, но нам это спать не мешало, так как из за закрытого балкона музыку было еле слышно, если балкон открыт - то думаю с ребенком лучше просить другие номера ..

РЕСТОРАН. Завтрак/ Обед/ Ужин/ Поздний ужин… Это пропасть этого отеля.. в одном отзыве было, что выбор не велик, но голодными не будите, да это так, но от себя добавлю- и удовольствия от еды нет увы.. вроде стоит подогревается все, но еда холодная и не вкусно приготовленная.. завтрак: блинчики, оладьи, сосиски, горячие бутеры можно сделать, омлет, яйца, йогурты, хлопья, изюм, курага, выпечка, ветчина, сыр (выбор маленький), овощи свежие , каша овсяная и рисовая на молоке.. обед/ужин: брокколи - сырая почти, курица - сухая, дорадо - сухая, гречка - не вкусная.. + все холодное , даже те же макароны, спагетти.. Дорадо почти каждый день, цветная капуста, броколли, картофельное пюре, картошка фри, картошка по-деревенске, рис, гречка, была как то форель - вкусная.. говядина из тандыра - вкусная была, курица, говядина отварная, ещё бывала рыба какая то рулетом и в панировке - не вкусно.. шпинат с яйцом, капуста тушеная, фасоль красная в соусе - горчила.. 2вида супа 4 дня подряд на завтрак/обед/ужин: куриная лапша и томатный с рисом.., на 5й день супы поменялись, рис с овощами острый, соленья..пиццу видел но не брал, не внушала доверия.. фрукты: гранат, апельсины, мандарины, виноград, слива, груша (не вкусная), бананы, хурма (не вкусная).. сладости- тоже не покорили.., мороженое..

Для детей выбор еды не большой..

Стульчики детские есть и в них одноразовые слюнявчики, ложка, влажная салфетка.

Сам ресторан не большой, есть ещё места на улице..

Там где спа есть крошечное кафе, там чай/кофе и пирожные, иногда бывают сэндвичи.. так что, если вы не обедали, то перекусить вам до ужина будет не где..

Есть бар у бассейна и на пляже - но в наш приезд они не работали.. заработали с 15.02, не уточнял, но скорее всего как прекратились дожди..

В лобби есть бар, очень хороший, умеют и готовят вкусные напитки, алкоголь отличный и весь импортный, и можно круглосуточно попить вкусный чай с корицей..

Ещё просили несколько раз готовить ребенку еду, можно в ресторан ко времени или в номер - считаю это хорошим плюсом..

ДЕТСКИЙ КЛУБ. С 10-17:00 с перерывом.. есть игры внутри и снаружи, в наш приезд был один аниматор, что то делали они с детьми более старшего возраста.. минус один увидел, если перерыв, то и на площадку на улице не попасть, в Мираде Дель Мар была доступна всегда .. мини диско каждый день в закрытом помещении..

БАССЕЙН. Подогреваемый закрытый, там в основном и плавали, есть глубокий и маленький совсем для детей , есть джакузи..

Как выглянуло солнце, заработали бассейны с подогревом на улице - детский и там где горки, мы с ребенком один день купались в детском, когда не было ветра, если ветер - то лучше конечно в закрытом поплавать..

ПЛЯЖ. Песок. В сезон единый тент натягивают. Переодевалка. Душ/для ног. Кафе на пляже с напитками. Какой вход не знаю - не купались, но по отзывам писали что хороший..

Минут в 15 езды можно доехать до базара и вайкики. И чуть дальше Парк Легенда - но в феврале он ещё был закрыл, работали только магазины..

В не сезон если идут дожди и пасмурно - то отель очень очень спокойный , как выходит солнце и начинают работать другие кафе, бассейны, так сказать начинается движуха.. в целом, в сезон думаю отличный отель с детьми (только еду бы улучшить), в не сезон - в целом тоже разнообразно удалось провести время..

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 17.03.24 14:55 (5 560 символов в тексте)

15:24 19.03.24

Уважаемый Кирилл,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.

С Уважением,
Антон Скрипник
Ассистент менеджера отдела по работе с гостями

Все отзывы Кирилл (5)